Organic Kitchen Фен-Шуй Био крем для термозащиты волос

Если вы часто пользуетесь фенами, плойками или утюжками, то не можете обойтись без термозащиты. Иначе волосы быстро будут повреждаться, и им ничего не поможет, кроме ножниц. Поэтому если вы в поиске хорошей термозащиты, обратите внимание на био крем Фен-Шуй от #OrganicKitchen .


В его состав входят экстракт фенхеля и шелковое масло, которые наполняют волосы влагой, придают сияние и блеск, питают ломкие сухие кончики, защищая их от сечения и повреждения при воздействии высоких температур. 
В классической черной баночке 100 мл средства с кремообразной текстурой. Белый крем приятно пахнет чем-то салонным, на волосах запах долго не задерживается. За счет того, что термозащита в баночке, ее удобно набирать - буквально одно прикосновение, и тающий крем переносится на руки, а потом и на волосы. Переборщить с ним можно, но сложно - так что лучше наслаивать до нужного количества. 

Самое приятное, что крем шелковистый, и по действию на влажные волосы напоминает несмываемое масло - делает кончики гладкими, сами волосы мягкими. После сушки они выглядят здоровыми, не секутся, действительно привлекательно блестят. И даже при частых укладках их внешний вид не вызывает беспокойств. Стоимость - 99 рублей.

А вы как часто используете термозащиту? Что в любимчиках?

0 коммент.:

Отправить комментарий