Compliment Витаминный коктейль Ревитализирующая сыворотка для лица, шеи и декольте

Здорово, когда марки предлагают небольшие саше или мини-версии своих продуктов, чтобы попробовать и точно убедиться, что тебе подходит. Спешу познакомить вас с интересной ревитализирующей сывороткой от российского бюджетного бренда #Compliment .

Сыворотка содержит витамины В и РР, оказывает себорегулирующее действие, устраняет усталость и следы стресса, способствует интенсивному разглаживанию и увлажнению. 

В мини-саше всего 15 мл, правда, хватит этого недели на 2 точно - если наносить и на шею, и на декольте, как говорит производитель. В пакетике приятная гелево-кремовая белая масса с невыраженным ароматом. Она легко впитывается, не жирнит кожу, но и не иссушает ее, не оставляет липкости или стянутости. Я использую ее обычно вечером - утром на шею и декольте, каюсь, времени нет.  Уже через полминутки после нанесения можно использовать любимый крем. Сыворотка с ним не конфликтует, приятно увлажняет и питает кожу.

У меня особо нет проблем, но кожа часто бывает сухой и стянутой. Сыворотка устраняет эти признаки, но накопительного эффекта у нее нет. Но в целом я могу ее похвалить - достойный продукт. Стоимость - 60 рублей.

А вы часто берете продукты в саше?

0 коммент.:

Отправить комментарий