Oriflame Love Nature Шампунь для сухих волос с кокосом и Гель-пилинг для душа с клубникой и лаймом

Серия Love Nature от #Oriflame незаслуженно обделена вниманием, а тем временем я считаю, что она достойна оказаться на ваших полочках в ванной. Сегодня расскажу о шампуне и геле для душа с невероятными ароматами!


Shampoo for dry hair Wheat & Coconut Oil Шампунь для сухих волос Пшеница и кокос 32618

Содержит масло кокоса и экстракт пшеницы. Пластиковый прозрачный флакон скрывает 250 мл средства, крышка-защелка изначально защищена от вскрытия. Шампунь довольно густой, отлично пенится даже с первого раза. А как он пахнет - нежный-нежный кокос, без намека на химозность. Кстати, я вспомнила, что в студенчестве любила из этой серии масло для волос - его нужно было нагревать и наносить на кончики, а потом смывать - результат был классный! Шампунь же отлично промывает волосы, не сушит их, чистота длится стандартные для меня 2 дня. 


Exfoliating Shower gel Refreshing Strawberry & Lime Гель для душа Клубника и лайм 32610

Содержит экстракты клубники и лайма. Аналогичная шампуню упаковка объемом 250 мл. Гель классической консистенции, аппетитного клубничного цвета с включениями натуральных отшелушивающих частиц - я так поняла, это чьи-то косточки, только непонятно, какого фрукта или овоща=) Гель очень приятно пахнет - клубничным мохито только без мяты, освежает и бодрит! Пилингующие частички нетвердые, мягко отшелушивают, но скраб, конечно не заменят.
Вердикт: ароматные средства с отличными ТХ. Нет супер-обещаний, но работу они свою выполняют на 100%. Советую! Стоимость без скидок 300 рублей шампунь, 360 рублей гель для душа.

А вы какие ароматы в уходовых средствах любите?

0 коммент.:

Отправить комментарий