Eveline Сияющая база под макияж и Матирующий тональный крем Satin Matt

Весна - солнце, хочется больше блеска и сияния. Но чтобы не выглядеть сверкающей елочной игрушкой, важно деликатно использовать сияющие средства в макияже лица. Для этого пригодится база под макияж, которую сверху лучше закрыть тональным кремом. Для идеального мейка предлагаю воспользоваться парочкой от #EvelineCosmetics .

Base Full HD Сияющая база под макияж
Кремовая текстура с осветляющими пигментами для эффекта сияния и идеального выравнивания микрорельефа кожи. Также обещано сужение пор, сокрытие несовершенств и жирного блеска, увлажнение и устранение признаков усталости. И все это - на протяжении 16 часов. 

База в классическом мягком пластиковом флаконе объемом 30 мл. Обладает гелево-кремовой текстурой, которая хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Мне нравится оттенок базы - жемчужно-серебристый, который на солнце сияет россыпью мельчайшего шиммера. Смотрится просто потрясающе, но, конечно, соло носить я бы не стала - все же лучше закрыть или смешать с тональным кремом. 

Без базы:
Нанесла:
На солнце:

База не оставляет липкости, идеально подсвечивает лицо, продлевает стойкость тона. Я пробовала применять ее самостоятельно - в качестве жидкого хайлайтера, но эффект не тот - слишком слаб. Так что используем строго по назначению! Стоимость - 200 рублей.

Матирующий тональный крем Satin Matt 4 in 1 #105 Porcelain
Обещана бархатистая матовая кожа с интенсивным покрытием и комфортом, идеальная коррекция недостатков и безупречный цвет лица без пор и эффекта маски. За счет фильтрата секрета улитки в составе устраняются признаки усталости, кожа становится эластичной и упругой. 

Аналогичная базе туба объемом 30 мл. Под фольгированной мембраной скрывается узкое горлышко, выдающее крем довольно плотной текстуры. На самом деле при растушевке чувствуется его мягкая консистенция. Оттенок 105 - фарфоровый, идеален для незагорелой кожи. 
Крем лучше наносить кистью, чтобы тоньше его растушевать. Поверх базы он скользит идеально, растягиваюсь в невесомое покрытие. Он быстро усаживается, не западает в поры и складочки, не окисляется в течение дня. Финиш матовый, но не наглухо, а живой - и правда, эффекта маски нет. Стойкость на моей сухой коже поверх базы - 12 часов, даже с крыльев носа не оголяется. Удаляется гидрофильным маслом без остатка. Стоимость - 250 рублей.


Оба продукта смело могу рекомендовать, они идеально сочетаются между собой, даря красивое ровное и, главное, стойкое покрытие. А большего мне и не надо=)

А вы какими декоративными средствами для лица начали пользоваться этой весной?

0 коммент.:

Отправить комментарий