Faberlic BeautyLab Express Green O2 Bubble Face Mask Кислородная экспресс-маска Идеальный тон и увлажнение №0234

Вы любите пузырьковые маски? Я в последнее время на них подсела - обязательно использую пару раз в месяц, чтобы поддержать красоту кожи. Очередное новшество - #Faberlic BeautyLab Express Green O2 Bubble Face Mask Кислородная экспресс-маска Идеальный тон и увлажнение.

Это не первая кислородная маска от марки, в серии есть также пенящаяся маска с углем, которую я тоже пробовала и осталась довольна. В составе этой заявлены экстракты зеленого чая и сахарного тростника, которые увлажняют, очищают, выравнивают тон кожи. 

В саше одна обильно пропитанная маска зеленого цвета, отдушка цветочная, неяркая. Лекало отличнейшее - ничего лишнего, все ровно по размерам - всем бы такие маски научиться делать=) При нанесении на лицо маска не сразу начинает пузыриться, а пены получается не так много, поэтому процесс щекотки практически не выражен. Пена за 15 минут превращается в пушистое облачко, которое перед снятием я начинаю массировать, а потом еще и после снятия тканевой основы продолжаю вбивать в кожу - получается более качественное очищение.

Пену обязательно надо смыть, к слову сказать, читала у других, что это сложно - у меня же на все ушло около 30 секунд, никакой липкости или ощущения мыльности. Эффект виден сразу - кожа посветлевшая, поры стянутые, чувствуется мягкость и увлажненность. И на следующий день этот результат сохраняется. Так что смело рекомендую! Стоимость - 149 рублей.

А вы любите пузырьковые маски? Как часто их делаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий