Eveline Galaxity glitter mask Magic Cristal & Cosmic Dust

Инста-маски привлекают всех и всегда. И речь сейчас не о встроенных масках в сторис=), а о тех, которые можно использовать, чтобы сделать классное селфи. #Eveline знает толк в таких продуктах, а потому предлагает сразу 2 глиттерных средства из серии Galaxity  - маски с блестками Magic Cristal и  Cosmic Dust.


Magic Cristal Интенсивно разглаживающая гелевая маска с блестящими частичками

Содержит экстракт граната, асаи и Д-пантенол, чтобы улучшить эластичность кожи, напитать и увлажнить ее, успокоить и предотвратить пересушивание. 
В мини-саше 10 мл прозрачного с розовым оттенком гелевого средства со множеством глиттера в форме шестигранников и сердечек. Аромат фруктовый. Маска легко наносится на лицо, не застывает и не стягивает его. Смывается довольно легко, частички не царапают кожу. Эффект слабоватый, но я понимаю, что это больше для веселья, чем для ухода. 





Cosmic Dust Активно очищающая гелевая маска с блестящими частичками
Здесь у же в составе чай матча, активированный уголь и специальный комплекс, который предотвращает неэстетичный блеск, способствует детоксикации кожи, восстанавливает ее баланс, очищает поры и сокращает их видимость. 
Аналогичная упаковка объемом 10 мл, только маска уже серо-черная и с крупными глиттеринкамаи и звездочками. Аромат менее выражен, консистенция гелевая, не течет. У этой маски эффект выражен посильнее - кожа более мягкая и чистая. Но при смывании звездочки могут колоться - учтите это. 





Вердикт: маски, конечно, больше баловство, но для фото почему бы их не взять - они прикольные на самом деле. Одного пакетика хватает на 2 раза, стоимость - 60 рублей.

А вы бы взяли такие маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий