Kiss New York Pro Touch Matte Powder Foundation Компактная матирующая пудра Classic Ivory KPPF125

Что-то подсела я на пудры - нравится, что их современные формулы позволяют делать кожу красивой без пересушивания и чрезмерного матирования. Смело могу назвать данную матирующую пудру #KissNewYork Pro Touch Matte Powder Foundation отличницей!

Обладает легкой текстурой, безупречно маскирует несовершенства кожи и придает лицу красивый матовый тон.
Пудра, содержащая минеральные пигменты, обогащена экстрактом зеленого чая. Богатый антиоксидантами компонент защищает покровы от раздражения и старения, вызванного действием свободных радикалов. Под слом пудры покровы не страдают от обезвоживания и недостатка кислорода. Средство мягко фиксирует макияж. Благодаря высокой стойкости кожа остается свежей, матовой до конца дня. Косметика не вызывает раздражения, не скапливается в порах и не провоцирует обострения акне.

Подробнее: https://randewoo.ru/product/kompaktnaya-matiruyuschaya-pudra-dlya-litsa-protouch-matte-powder-foundation-10g



У меня в оттенке Classic Ivory KPPF125. В красивой, но простой пластиковой пудренице 10 г средства. Нет ни зеркальца, ни пуховки, но последняя особенно и не нужна. 
Пудра шелковистая, легко набирается на кисть, практически ничем не пахнет. Оттенок светлый, на моей коже невидим, буквально сливается с тоном. Да, компактные пудры я не ношу соло - только на базу или тон, так как они имеют свойство подсушивать кожу. Аналогично поступаю с этой - наношу пушистой кистью немного на лоб, нос и подбородок, чтобы Т-зона дольше оставалась свежей без жирного блеска.

Пудра ложится мягко, не окисляет тон, не забивается в поры и не комкуется - выглядит великолепно! За все время применения не забила поры, но так как я правильно очищаю кожу, этого и не должно было быть=)


Вердикт: отличная пудра на каждый день. У нее тонкая текстура, приятная бархатистость, она делает кожу ровной и матовой, но не пересушивает. Стоимость - 999 рублей.

А вы часто пользуетесь пудрами?

0 коммент.:

Отправить комментарий