Hello winter или Что закончилось за осень 2019

С наступившей зимой! Хотя снега пока у нас так и нет, но все уже предвещает его скорое присутствие. А пока устраивайтесь поуютнее и почитайте про мои косметические пустышки осени 2019. Их будет много=)

ВОЛОСЫ
  1. Ok Beauty Moisturize & Volumize Hair Conditioner Кондиционер Для Увлажнения И Придания Объема Волосам - самый лучший кондиционер, который я пробовала за последнее время. Вкусно пахнет, не утяжеляет волосы, смягчает их. Хочу еще!
  2. Logona Шампунь для блеска с 40% натуральных эфирных масел - шампунь самый обычный, на разок.
  3. Lush Magic Crystals Скраб Для Душа Магические Кристаллы - не удивляйтесь, что он у меня в рубрике Волосы. Я использовала его как скраб для кожи головы - отличник! Освежает, придает объем, не раздражает кожу. Хочу повторить.
  4. Сто Рецептов Красоты Бальзам Манго-Кокос - использовала только бальзам, самый обычный, но запах приятный. 
  5. Lavant Laboratory Update Hair Mask Восстанавливающая Маска Для Волос - еще одна фаворитка, очень круто питает волосы, не утяжеляет, делает их рассыпчатыми. Хочу повторить
  6. Syoss Volume Шампунь - минька ушла быстро, приятно пахнет, объем дает, но волосы жирнит быстро.
  7. Head&Shoulders 2 в 1 Шампунь и бальзам-ополаскиватель Гладкие и шелковистые - шампунь с моим изображением (упаковку оставила на память), если пользоваться раз в неделю, то имеет место быть - хорошо промывает, уплотняет волосы, делает их гладкими. Аромат приятный. 

ТЕЛО
  1. Lush American Pie Твердый Кондиционер Для Тела - формат немного неудобен, но эффект классный - кожа напитанная и мягкая. Можно повторить, но в классическом формате крема. 
  2. Essence My Beauty Nail Ritual Sugar Peeling - скраб для рук с безумно приятным ароматом арбуза. Отлично отшелушивает, но нет смягчения. 
  3. скраб для тела с розой Biothal.cosmetics - отличник для зимы, много масел, настоящие бутоны роз и деликатное отшелушивание. Хотелось бы повторить
  4. Nivea Шелковый Мусс Для Душа Малиновый Смузи - а это уже повтор, обожаю эти муссы всем сердцем!
  5. Aloins Cerarier Body Gel Citrus Mint Увлажняющий Гель Для Тела С Экстрактом Алоэ - использовала в сентябре, когда еще было тепло. Гель приятный, нелипкий, хорошо увлажняет. Можно взять на следующее лето еще
  6. Elizavecca Greentea Salt Body Scrub - а это фу, бяка. Я пользовалась им пару раз перед написанием поста, потом отложила. За месяц все масло ушло вниз тюбика и забило горлышко, пришлось дотсавать оттуда все содержимое пальцами.
  7. Eye Care Nourishing Cream For Nails And Cuticles Питательный Крем Для Ногтей И Кутикулы - отличник, очень приятный крем, смягчает кутикулу и делает ей массаж за счет резинового наконечника. Хотелось бы повторить. 
  8. Dado Sens Восстанавливающий Крем Для Рук - неплохой крем с отличным эффектом увлажнения.
  9. GreenMade Питательный крем для рук и Смягчающий крем для ног - крем для рук понравился, для ног - нет. Пробников хватает на 4 раза каждый. 
  10. Avene Cicalfate - крем итспользовала для рук, когда появились шелушения, за пару дней быстро их устранил. Но это реально скорая помощь - крем густой, долго впитывается. 
  11. Erborian Мыло с юзу - обожаю! Тонкий аромат юзу, превосходная пена и нежное очищение без сухости. Хочу еще
  1. nivea -спа гель для душа с глиной и ароматом гибискуса и экстрактом шалфея - любимчик, безумно приятный аромат и густая пена. Хочу еще.
  2. Nivea Антиперсирант Эффект Хлопка - тоже неплохой дезик, только закончился быстро=)
  3. El'Skin Nourishing Hand Mask & Revitalising Foot Mask Питательная Маска-Перчатки Для Рук Миндаль - опять же сос-средство для восстановления сухих рук. Хочу еще. 
  4. Faberlic PROноги Cream Butter Крем-Масло для ног - неплохой крем, больше ничего сказать не могу=)
  5. Fern Flower Крем-Шелк Для Рук Персик И Виноград - приятная консистенция и аромат, эффект восстановления не хуже, чем у дешевых кремов. 
  6. Organic Kitchen Must-Have Увлажняющий Крем Для Тела - приятный крем с классным ароматом. Но постоянно использовать не могу - напрягает запах=) 

ЛИЦО
  1. L.Sanic Peptides And Red Ginseng Premium Eye Patch - любимые патчи этого года! Хочу еще.
  2. Чистая Линия Фитосалон Маска Для Лица Антивозраст - тоже классная маска, отличная для лета - холодит и подтягивает. Хочу еще
  3. GreenMade Маска Красоты Универсальная - тоже повтор, маска классная и натуральная. 
  4. Greenmade Гидрофильный Гель Облепиха - сначала нравился, но под конец упаковки стал плохо смывать тушь с глаз.
  5. Гельтек Тоник С Гидролизатом И Алоэ Вера - приятный тоник, не более. Разводила им альгинаты.
  6. Swiss Image Дневной Крем Против Первых Признаков Старения 26+ - отличный крем для середины осени - плотный, но не забивает поры, увлажняет, но в меру. Зимой слабоват. 
  7. Oriflame Optimals AgeRevive Антивозрастное молочко для снятия макияжа - обычное молочко, неплохо справлялось с мейком.
  8. Oriflame Optimals AgeRevive Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз - приятный кремик для глаз, для антивозрастной кожи не могу сказать эффект, но на моей 29-летней неплох.
  9. Himalaya Herbals Fresh Start Гель Для Умывания Свежий Старт Черника - чуть химозный аромат, но зато пена и отшелушивание классное. Быстро заканчивается.
  10. Faberlic Age Protect Заполнитель-филер морщин - не писала о нем пост почему-то, но средство приятное - пользовались с мужем на пару. Заполнения морщин особого не увидели, но как питательное средство имеет место быть.
  11. Clarins Двухфазное средство для снятия макияжа - неплохое, но аромат может быть чуть менее выражен. 

  1. Eveline Face Mask Aloe Vera, Charcoal & Q10 - все отличники, дайте 100 штук=)
  2. Lamiso Pomegranate Essence Mask Antioxidant Effect Маска С Экстрактом Граната - тоже отличница, есть еще одна в запасе.
  3. Skinlite Маска Для Лица Укрепляющая С Коллагеном И Маточным Молочком - хорошая маска, тоже есть повтор.
  4. Dr Sheller Soothing Sheet Mask Успокаивающая Тканевая Маска Миндаль И Календула - крутая, тоже хочу повторить
  5. Skinlite Gold Foil Gold Фольгированная Маска - оставляет липкость, неплотно прилегает, ну такоэ=_
  6. Mixit Eye Patch: Collagen Rose, Hydrogel Blue, Collagen Crystal Gold & Black Edition Filler - а эти патчи классные, нравится, что в индивидуальной упаковке - в поездки самое то брать.
  7. Eveline Coenzyme Q10 Патчи - тоже не писала пост, но обязательно напишу. Приятные тканевые патчи, плотно сидят и хорошо восстанавливают. Хочу еще
  8. Erborian Дневной крем с юзу - пробника хватило на 4 раза, приятный, но больше для лета. 

МАКИЯЖ
  1. Erborian BB cream nude - классный крем, дает тонкое покрытие, экономичен, не окисляется. Хочу полноразмер
  2. Бальзам Для Губ Hello Kitty 01 Фруктовый Сироп - долгожитель, хорошо увлажнял и питал губы, в конце измазала его на кутикулу.
  3. Vivienne Sabo Creamy Consiler Ideal Sublime 01 - неплохой, но может чуть желтить, имейте в виду.
  4. Stellary Glam Volume Тушь Для Ресниц Гламурный Объем - писала о ней недавно, буквально через неделю использования щеточка сломалась и осталась внутри - пришлось выкидывать(
  5. Physicans Formula Sexy Booster Cat Eye Collection Mascara Тушь Для Ресниц Кошачий Взгляд - любимая тушь, отличная пушистая щеточка, ванильный!аромат самой туши, высокая стойкость и объем ресниц. Хочу еще
А вы много израсходовали косметики за осень? Есть совпадения?

0 коммент.:

Отправить комментарий