Mixit Eye Patch: Collagen Rose, Hydrogel Blue, Collagen Crystal Gold & Black Edition Filler

Патчи - моя большая слабость. А если они гидрогелевые, то я точно в них нуждаюсь! К счастью, многие выпускают именно гидрогелевые. Сегодня познакомлю вас с 4 видами патчей от #mixit .

Все они по одной паре находятся в одноразовых упаковках массой 6 г. Продукция не тестируется на животных, подходит для использования в любое время суток. 

Eye Patch Black Edition Filler Anti-age Effect

Содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, экстракты горца японского, шлемника байкальского, готу колы и морской коллаген. Отлично питают, увлажняют кожу, слегка подтягивают ее. 

Eye Patch Hydrogel Blue Intence Care
Содержат экстракты каштана, горца японского, голубой ретинол и морской коллаген. Очень круто снимают припухлости, прямо на ура. При этом делают кожу век нежной и гладкой. 

Eye Patch Collagen Crystal Gold Anti-dark Circles
Обогащены гидролизированным коллагеном, экстрактами лакричника, зеленого чая и каштана. Эти патчи лучше других осветляют кожу, выравнивают ее и питают. Мелкие заломы моментально разглаживаются. 

Eye Patch Collagen Rose Express Smoothing
Содержат алоэ вера, растительный коллаген, экстракты шлемника байкальского и красного винограда. Эти патчи отлично увлажняют кожу, делают ее мягкой. эффект после них держится дольше всего!
У всех патчей одинаковая форма - она не привычная каплеобразная, а слегка вытянутая, одинаковой ширины по всей длине. Патчи еще и красивые - с мелкими блестками, так что идеальное селфи обеспечено=) 
Вердикт: больше всего мне понравились желтые и розовые патчи, они идеально мне подошли. Остальные тоже неплохи=) Одна пара стоит 145 рублей.

А вы бы какие патчи первыми попробовали? Знакомы с ними?

0 коммент.:

Отправить комментарий