MillyBridal

MillyBridal Bridesmaid Dresses



Знакомлю вас с новым интересным сайтом с классными вариантами нарядов - MillyBridal . Давайте посмотрим, что там классного можно заказать для себя.


Cheap Bridesmaid Dresses

Превосходное розовое нежное платье - идеально для подружки невесты или проведения выпускного. Мне нравится его довольно яркий, но не выучрный цвет, слегка асимметричный подол, перекрестная горловина и множество драпировок в области груди - так она выглядит визуально больше. Отлично сочетается с туфлями в тон и гладкой прической. И от вас не оторвать глаз! Отличный вариант для юных девушек, которые хотят подчеркнуть свою нежность. 
 А это длинное платье в пол привлекает своим насыщенным вишневым цветом. Я люблю такие сложные богатые цвета, они всегда выглядят элегантно. В остальном крой платья самый простой, а вот верх привлекает внимание.  Лиф с драпировками, скошенные бретели, приоткрывающие плечи - все это завлекает и манит. Отличный вариант для выхода в свет! И главное, всего в меру, по чуть-чуть, чтобы раздразнить и одновременно остаться загадкой.
Те, кто хочет почувствовать себя греческой богиней, просто обязаны выбрать это платье! Нежный лиловый цвет, длина мини и множество драпировок. Одно плечо прикрыто, чтобы будоражить воображение. Отличный выбор для летних вечеринок и прекрасных выпускных. Босоножки в греческом стиле и убранные волосы идеально дополнят образ. Я бы точно надела такое платье на одну из летних вечеринок.

Chiffon Bridesmaid Dresses

Нежный цвет, длина в пол и аккуратное кружево для украшения верха - и прекрасное платье принцессы готово. Мне нравится небесно-голубой оттенок вещи, он так утонченно выглядит. Но к нему надо быть внимательнее с деталями. Легкий пучок и минимальное количество аксессуаров лишь подчеркнут нежность. И посмотрите, как красиво подчеркнута талия - просто бесподобно.  К такому платью и туфли нужно выбирать особые - никаких грубых каблуков или танкеток. Утонченные нежного цвета лодочки - самое оно.
Я люблю и такие оттенки, которые буквально сливаются с кожей. Правда, здесь стоит заранее позаботиться о том, чтобы не выглядеть бледной молью - чуть-чуть загара не повредит. Платье идеально сбалансировано - закрыто внизу и открыто вверху, чтобы показать свою красивую линию декольте, плечи и шею. И простой, но нежный образ готов. Думаю, оно идеально будет сочетаться с золотистыми или бежевыми аксессуарами, чтобы ничто не отвлекало внимания от тонкой талии и утонченной фигуры. 
А такой оттенок мятного редко встретишь в платьях. Он тоже требователен к цвету кожи, но как же красиво выглядит! Сама весенняя свежесть. Лиф богато украшен и имеет необычную форму - все для подчеркивания красоты рук. К такому платью идеально подойдут невычурные аксессуары и слегка растрепанные локоны. А как замечательно оно будет смотреться с белоснежными деталями! Я бы на месте модели сделала волосы чуть свободнее, не такими прилизанными.

0 коммент.:

Отправить комментарий