Dr Sheller Soothing Sheet Mask Успокаивающая тканевая маска Миндаль и календула

Суббота -время маски для лица. И не простой, а новой для блога. Встречайте натуральный бренд из Германии - #DrSheller и их успокаивающую маску с миндалем и календулой. 

В основе пропитки не только экстракты миндаля и цветков календулы, но и сок алоэ вера. За счет этого маска обещает восстановить, укрепить красоту кожи. Средство не содержит красителей, ароматизаторов, минимизирует риск аллергии. 

В одноразовом пакете-саше одна маска из очень тонкого полотна, поэтому на лице оно практически полностью прозрачное. Вес маски  16 г. Пропитки в меру, с маски не капает, но кожа получает свою дозу увлажнения. Аромат совсем легкий, практически не ощущается. Это одна из самых комфортных масок, что у меня была. Она идеально прилегает к лицу, за 15 минут так мощно увлажняет, что эффект длится 1,5 дня. После снятия основы нет никакой липкости, только свежая кожа. Мне даже показалось, что кожа слегка подтянулась и посветлела. 
Найдите на фото кошку=)

Вердикт: маска однозначно крутая! Она шикарно увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Супер-натуральный состав и никакой липкости - это заслуживает внимания. Стоимость - 240 рублей.

А вы знакомы с брендом? По каким дням недели обычно делаете тканевые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий