California Mango Крем-масло для тела, Бальзам для тела и Спрей для волос

Я обожаю аромат манго в косметике. Он такой сочный и позитивный, что моментально отправляет в лето. А так как лето закончилось, остается спасаться только косметикой. К счастью, есть целый бренд, посвященный этому фрукту -  #CaliforniaMango  из США. Марка этичная, веганская, не тестируется на животных. 

Бальзам для тела для сухой кожи Dry Skin Balm
Обогащен экстрактами манго, алоэ, маслами. Призван смягчать сухую кожу, заживлять и мгновенно успокаивать. 
В милой баночке 113 г средства, под крышкой есть защитная мембрана, а под ней - ярко-красное плотное на вид вещество с невероятно ярким и приятным ароматом манго. При набирании пальцем масса подтаивает, поэтому набирается легко и переносится на кожу. Наощупь она слегка маслянистая, так что расход будет экономичным за счет обволакивания кожи.


Бальзам отлично смягчает сухие участки. Больше всего мне понравилось наносить его на пяточки, с утра они прямо шелковые наошупь! Также отличное смягчение достается локтям и коленям, кутикуле и губам - да-да, бальзам многофункциональный! Советую использовать его на ночь, так как маслянистая пленочка все же остается на коже.

Крем-масло для тела Body Butter

Упаковка милая, небольшая, всего 120 г. Много информации на обороте, включая состав. Меня несколько смущает минеральное масло, но так как моя кожа на него реагирует нормально, то пусть будет.


Под крышкой защитная мембрана, а под ней - восхитительное густое масло карамельного цвета с невероятно приятным ярким ароматом манго. Точно следует оставить его для зимы, чтобы потом погружаться в лето. Текстура плотная на вид, но на коже тает, быстро впитываясь. Никакой жирности и липкой пленки не оставляет, так что это даже плюс. Сразу можно одеваться. Аромат держится на коже минут 20, а жаль - хотелось бы дольше.

Крем-масло идеально подходит для всего тела, плюс отлично смягчает самые сухие участки - локти, колени, кутикулу. Расход минимальный! Поэтому баночка будет тратиться небыстро.

Спрей-кондиционер несмываемый уход Leave-in-conditioner

Спрей-кондиционер для волос я использую каждый день перед выходом на улицу. Делаю это для того, чтобы защитить волосы от возможной электризации, да и просто их разгладить. У меня дорожная версия кондиционера, что очень удобно. Информация о составе и способе применения на упаковке:
Сам флакон позитивного оранжевого цвета, дозатор зеленый. Дает очень мелкое распыление, так что волосы даже не будут мокрыми. Спрей просто невероятно пахнет спелым сочным манго, просто блаженство для носа. Причем, аромат сохраняется на волосах еще часа 4 точно.
Что до эффекта, то как и большинство таких кондиционеров, он моментально разглаживает волосы, облегчает расчесывание и придает блеск. Никакого пушения или электризации, толь мягкие гладкие волосы, с нежным запахом манго. Как не влюбиться? Волосы не утяжеляются, на частоту мытья волос спрей не влияет, но я и использую его только на 1/3 длины - на кончики. Так что однозначно рекомендую!
Вердикт: сочные средства полюбились мне - они классно работают, отлично пахнут и поднимают настроение. Купить их можно в Подружке @podrygka_shop . Цены: бальзам для тела 600 рублей, крем-масло - 450, спрей - 270.

А вы знакомы с брендом? Любите аромат манго в косметике?

0 коммент.:

Отправить комментарий