Eveline HD Translusent loose powder & Lip Lacquer Magic Gloss #20

В сегодняшнем посте я объединила сразу 2 прозрачных продукта от #Eveline . Просто иногда узнаешь от цветных мейков и хочется натуральности. А такие продукты как никогда пригодаются в этом деле. Встречайте прозрачную рассыпчатую пудру и прозрачный блеск для губ. 

#EvelineCosmetics HD Translusent loose powder Транспарентная фиксирующая пудра
Ультратонкая пудра нового поколения обещает оптически выровнять рельеф кожи, устранить мелкие мимические заломы, жирный блеск, придать шелковистость и нежность коже. За счет светоотражающих микрочастиц создается эффект софт фокус. 
В прозрачной пластиковой пудренице 6 г пудры, под крышкой скрывается мягкая пуховка. 
Пудра прозрачная, очень мелкая, поэтому наносить ее легко. Я использую большую кисть кабуки, нежно полирую ей слой пудры до полного разблюривания. Получается классный эффект - кожа без тона и консилера выглядит лучше. Конечно, пудру можно использовать и поверх тона, она его закрепляет и делает кожу красивой и шелковистой. 

Lip Lacquer Magic Gloss Жидкая блестящая губная помада в оттенке 20
Это уже не первый мой экземпляр в коллекции - именно эта серия блесков нравится мне у марки больше всего. Прозрачный флакон объемом 5 мл содержит внутри удобный мягкий скошенный спонж. 
Текстура блеска довольно плотная, но не липкая. Он приятно обволакивает губы и придает им красивый влажный финиш. Стойкость 2-3 часа, съестся после чашки кофе. А еще блеском классно делать из матовой помады или заштрихованных губ карандашом глянцевую поверхность.



Вердикт: оба продукта удачны и заняли место в моей косметичке. Стоимость: пудра - 300, блеск 240 рублей.

А вы используете прозрачные блески или пудру в своем макияже?

0 коммент.:

Отправить комментарий