Elizavecca Olive Cleansing Oil

Масло  - мой самый любимый продукт для демакияжа. Мне нравится его бережный уход, совместимость с сухой кожей и то, что не надо делить средства для глаз и лица, а сразу смывать и то, и другое. Новое масло в моем опыте - от #Elizavecca , в котором обещано аж 90% натуральных ингредиентов.

Во флаконе 300 мл. Упаковка из плотного картона содержит полную информацию о составе и способе применения. Среди полезных ингредиентов замечены оливковое, масло подсолнечника, макадамии, жожоба, авокадо, арганы. 

Флакон довольно увесистый, его хватит надолго. Дозатор тонкий и длинный, снабжен ограничителем, который позволяет перевозить флакон с собой, не боясь, что средство разольется. 
Масло жидкое, желтоватое, ничем не пахнет. Я наношу его на сухое лицо, массирую, отдельно нежно прохожусь по векам, а потом добавляю воды. Смесь эмульгируется, образует мягкое молочко, которое круто снимает весь мейк, даже водостойкие средства. Масло не образует пленочки на глазах и лице, смывается без остатка. Конечно, так как это первая ступень демакияжа, второй обязательно служит пенка. Без нее я не приступаю к дальнейшему уходу.

Масло отлично справляется со своей работой, экономично расходуется и удобно в применении. Лайк! Стоимость - 1340 рублей.

Liquid oil, yellowish, does not smell anything. I apply it on a dry face, massage it, gently walk through the eyelids separately, and then add water. The mixture is emulsified, forms a soft milk, which abruptly removes the entire make-up, even waterproof products. Oil does not form films on the eyes and face, is washed off without a trace. Of course, since this is the first step of makeup remover, the second one is sure to serve the foam. Without her, I will not proceed to further care. Oil perfectly copes with its work, is economically consumed and convenient to use.

А вы чем обычно смываете мейк?

0 коммент.:

Отправить комментарий