Himalaya Herbals Youth Eternity Дневной и ночной крем

Очередные классные новинки от #HimalayaHerbals - у марки вышла серия Youth Eternity, куда вошли дневной и ночной крем. Их фишка - сочетание растительных стволовых клеток и экстрактов трав.

Дневной крем

Флакон объемом 50 мл с SPF-фактором 15, призван омолаживать, уменьшать морщины, пигментные и возрастные пятна, увлажнять кожу, защищать от фотостарения и сокращать поры. 
Крем приятной классической консистенции, белого цвета, приятно, но ненавязчиво пахнет. Помповый дозатор работает исправно, не плюется, подает ровную порцию крема. Моментально впитывается, не оставляет липкой пленки и не закупоривает поры. Мне понравилось, что крем легкий, служит отличной основой под мейк, не утяжеляет его. С кремом кожа увлажнена, не лоснится в течение дня.

Ночной крем

Аналогичная упаковка объемом 50 мл с помповым дозатором. Обещано увлажнение, улучшение цвета кожи, разглаживание морщинок, повышение эластичности. 

Крем чуть более плотной текстуры, уже розоватого цвета, отдушка такая же, как у дневного. Он также легко впитывается, не лежит плотным слоем и не закупоривает поры. Наутро кожа мягкая и увлажненная, светится здоровьем.
Вердикт: в целом, парочка оставила у меня только приятные впечатления. Они не вызывают аллергии, раздражения или закупоривания пор. При этом легко впитываются и делают кожу красивой. Чего еще желать? Стоимость каждого - 585 рублей.

А вы знакомы с уходом для лица марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий