Organic Tai Micellar water Orchid Мицеллярная вода Орхидея

Знали ли вы, что мицеллярная вода может быть натуральной? Я до знакомства с новым брендом #OrganicTai даже и не догадывалась о такой возможности. Но мне стало интересно, и вот -мицеллярная вода с орхидеей у меня. 
Опять же. новый брендл, поэтому кратко о нем: марка из Таиланда, своей фишкой считает восточные традиции. Средства приятно пахнут, этичны, не содержат животных компонентов, синтетических пенообразователей. В составе растительные экстракты и эфирные масла, получаемые из выращенных в высокогорье страны трав. Ассортимент из более, чем 30 средств также может похвастаться профессиональной косметикой. 

В простой пластиковой бутылочке 200 мл средства. Производитель советует применять воду для демакияжа лица, век и губ. Обещано быстрое очищение, тонизирование, смягчение, восстановление и поддержка эластичности. В составе экстракт орхидеи, который является антиоксидантом, борется с морщинами. Средство не содержит полоксамеры и ПЭГ.


Водичка абсолютно прозрачная, не пенится, ничем не пахнет. Ей удобно снимать макияж с глаз и лица, на губах она также не оставляет следов мейка и горького привкуса. Глаза не щиплет. Я пробовала ее на различных средствах. Лучше всего тона снимает классические косметические продукты, с очень стойкими ей не справиться - сказывается мягкость состава. Но зато она не сушит и не оставляет липкости, очищает бережно, но тщательно. 

Вердикт: мицеллярная вода неплохая. Она мягкая, не горькая и не раздражает глаза. Стоимость - 300 рублей.

А вы встречали бренд? А мицеллярную воду с натуральным составом?

0 коммент.:

Отправить комментарий