Lamiso Pomegranate Essence Mask antioxidant effect Маска с экстрактом граната

Не устану признаваться в любви к корейским маскам. Они как никто другой действуют на мою кожу отлично, увлажняют и питают, устраняют сухость и насыщают витаминами. Особенно сейчас, когда погода портит все - от настроения до кожи. На очереди знакомство с антиоксидантной маской с экстрактом граната #Lamiso Pomegranate Essence Mask.

Гранат, входящий в состав пропитки маски, богат фитоэстрогенами, витамином С, кальцием и железом. Нам обещаны синтез коллагена, улучшение микроциркуляции, увлажнение, смягчение, выравнивание кожи. Помимо граната, в составе указаны гиалуроновая кислота, экстракты алоэ и портулака. Маска подходит для сухой и чувствительной кожи. 

Симпатично оформленное яркое саше содержит 23 г. Тканевая маска сделана из тонкого материала, обильно пропитана сывороткой с приятным фруктовым ароматом. Пропитки много, но она не капает на шею и плечи при использовании. У маски отличное лекало - нет нареканий, прилегает к коже плотно.

За 20 минут маска отлично восстанавливает кожу, буквально стирает с нее мелкие несовершенства, придает сияние и насыщает витаминами и энергией. Пропитка остается на лице, я его массирую до полного впитывания сыворотки. При этом липкости никакой нет. За пару часов, что остается до сна она полностью впитывается и не оставляет никакого дискомфорта. Утром кожа также выглядит отлично, можно даже дополнительными средствами вроде сыворотки не пользоваться. Стоимость - 40 рублей. Бюджетно и классно=)

А вы знакомы с маркой? Любите корейские тканевые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий