Teana Super Peptides Сыворотка круговая подтяжка лица дома

У марки #Teana всегда выходят такие классные новинки, что невозможно устоять. Вот и очередная бомба на рынке - сыворотка круговая подтяжка лица дома. Звучит очень заманчиво, давайте смотреть на эффект?

В состав входит комплекс пептидов, которые укрепляют структуру кожи, улучшают ее плотность, упругость, защищают от возрастной деформации, улучшают эластичность, клеточное дыхание, сокращают морщины и защищают собственные стволовые клетки от повреждений. Фишка сыворотки - 3Д система доставки ингредиентов глубоко в кожу, воздействие на клеточном уровне, за счет эффективной концентрации активов результат можно сравнить с инвазивными процедурами. 


Минимальный курс прохождения - 10 дней. В одной ампуле 2 мл, всего 10 шт. в упаковке. Ампулы уже знакомые мне по другим сывороткам - в стекле, с защитой от вскрытия. Под алюминиевой мембраной пластиковый колпачок. Содержимое ампул - бесцветный гель с легкой текучей структурой, без запаха. Наносить его надо утром и вечером под свой крем.

Я пользовалась сывороткой на ночь - наносила немного на шею и лицо, а потом закрывала кремом. Никакого дискомфорта средство не вызывает, оно легко и быстро впитывается, не жирнит кожу и не  сушит ее. Эффект лифтинга на моей коже легкий - все же она достаточно упруга для 29 лет=) Но все равно чувствуется, что структуру улучшается, щечки и подбородок подтягиваются.

А вот эффект на моей маме (52 года) более заметный. Она отметила моментальное улучшение уровня увлажненности кожи, а после 10-дневного курса овал лица стал более выраженным. Поэтому советую эту сыворотку именно зрелой коже, тогда ее эффект будет максимальным. Ну а мне пока остается пользоваться ей для профилактики=)

Стоимость средства - 800 рублей, сейчас действует специальное предложение - 560 рублей.

А вы бы хотели такую попробовать? Заинтересовала новинка?

0 коммент.:

Отправить комментарий