Oriflame Novage Refreshing Face Mask, Antioxidant Sheet Mask & Royal Velvet Luxirious firming mask

Я люблю разные маски, поэтому собрала для вас их на любой вкус - от тканевых до обычных кремовых. Россыпь масок от #Oriflame - именно такой пост сегодня.

Novage Refreshing Face Mask Питательная маска 35078
Глубокое увлажнение, антиоксидантный эффект и 15 минут релакса в одной процедуре. Тканевая маска с экстрактом стволовых клеток растений и витамином В3 мгновенно наполняет кожу энергией, придает упругость и сияние.
Классическая тканевая маска из приятного материала с отличной пропиткой и нежным ароматом. За 15 минут интенсивно восстанавливает и питает кожу, устраняет шелушения и сухость. Эффект держится около суток. Стоимость 380 рублей. 

Antioxidant Sheet Mask Антиоксидантная тканевая маска 42135
Натуральные экстракты граната и винограда, богатые антиоксидантами, обновляет кожу и выравнивает тон. Осветляет цвет лица, питает и увлажняет, подходит для всех типов кожи.
Тоже тканевая маска, но уже немного из другого материала - он чуть плотнее, поэтому может хуже прилегать. Пропитки много, она приятно пахнет фруктами. Эффект не такой сильный, но неплохой - кожа восстановлена, напитана и сияет. Стоимость - 99 рублей по скидке. Кстати, у обеих масок отличные лекала. 


Royal Velvet Luxirious firming mask Подтягивающая маска Королевский бархат 31087
Маска с гиалуроновой кислотой и эликсиром черного ириса укрепляет каркас кожи, тонизирует и увлажняет. Всего 5 минут — и твоя кожа подтянутая, гладкая и эластичная.
Знаменитая линейка, помню восхищения по ее поводу, особенно капсул (их, кстати, вернули в каталог). В саше всего 5 мл средства, но их хватает на 2 раза. Маска кремовая, легко наносится кистью, сразу как будто обволакивает кожу и успокаивает ее. Уже после первого применения кожа становится очень мягкой, сухость стирается как ластиком. Стоимость 149 рублей по скидке.

А вы пробовали маски марки? Какая из этих приглянулась больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий