Nyx On The rise volume liftscara Тушь для мгновенного объема

Новинки #Nyx не могут не радовать поклонников бренда. Встречайте, очередная красота - тушь для мгновенного объема On The rise volume liftscara.

В чем же секрет новой туши? В том, что помимо придания мгновенного объема, она еще и делает ресницы заметными, удлиненными и изогнутыми. И все это - в модном матовом черном цвете. Признаться, у меня никогда не было матовой туши для ресниц - что ж, тем интереснее. 





Стильный розовый тюбик содержит 10 мл туши. Внутри - пластиковая щеточка с рядом щетинок, причем на кончике они расположена реже, а у основания прямо в несколько рядов. Щеточка слегка колючая, но терпимо.
Цвет и правда матовый черный, из-за чего может казаться на глазах суховато. На самом деле тушь кремовая, но ей надо раскраситься - первый раз, когда я ей воспользовалась, не поняла эффекта вообще. Зато на второй получила заметный объем сразу с первого слоя. Наслаивается она легко, но при избыточном нанесении может слегка склеивать ресницы и давтаь эффект "паучьих лапок". Так что тщательно прочесываем реснички. Стойкость, увы, меня не сильно порадовал - тушь может слегка осыпаться под конец дня. Но вот зато не отпечатывается=) Смывается легко мицеллярной водой, глаза не раздражает. Дождик и снег не переживет, но этого как бы и не заявлено. 


Вердикт: тушь необычная, но неоднозначная. Есть и плюсы, и минусы. Стоимость - 744 рубля.

А вы встречали матовые туши для ресниц? 

0 коммент.:

Отправить комментарий