Ninelle Intrigue Eyeliner Карандаш для глаз №87

Карандаши для глаз я использую почти каждый день, правда, немного в нестандартной форме - наношу их на нижнее веко или слизистую. Такой способ применения связан с тем, что мои веки плохо держат карандаши даже на базе, а по-настоящему стойкие продукты можно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому и данный экземпляр от #Ninelle из серии Intrigue Eyeliner в оттенке 87 я использую аналогично.

Нам обещана нежная формула, идеальное нанесение, насыщенный цвет и стойкий результат на весь день. Карандаш классический деревянный - требует заточки. Масса 1,5 г. Оттенок 87 - холодный серебристый, если честно - оттенок мне напоминает 90-е, но на глазах выглядит довольно неплохо, особенно, если наносить с растушевкой. Текстура кремовая, но быстро схватывается, не царапает слизистую и веко при нанесении. Стойкость на нижнем веке - весь день, на верхнем честно не ношу - не вижу себя с серебряными стрелками=)



Вердикт: неплохой карандаш, наверное, стоит посмотреть и другие цвета, благо в палитре 8 оттенков. Стоимость - 205 рублей.

А вы часто пользуетесь карандашами для глаз? 

0 коммент.:

Отправить комментарий