Korolkova Пенка для умывания Seaweed Foam

Все больше и больше радует ассортимент косметики отечественного производителя. Сегодня вновь дебют в блоге - пенка для умывания с молочной кислотой и экстрактами водорослей от #Korolkova .


KOROLKOVA — компания индустрии красоты, созданная Чемпионкой Мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, Еленой Корольковой.
Бренд KOROLKOVA — это три beauty направления
1. ПРОИЗВОДСТВО СОБСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
для индустрии красоты.
2. Академия визажа и парикмахерского искусства
3. Продажа франшизы Академии и студии красоты
Пенка заключена в прозрачный пластиковый флакон объемом 150 мл. Обещано очищение, детоксикация, иммуномодулирующий эффект.
В состав также входят гидролаты солодки, хвоща, экстракты ромашки, льняного семени, алетя, алоэ-вера и мочевина.


Пенка классического формата оснащена удобным дозатором, при нажатии на который получаешь нежное воздушное облачко мусса с приятным тонким ароматом. Пенка упругая, хорошо держит форму, не течет.


Я умываюсь подобными пенками по утрам - они прекрасно работают, не сушат кожу и подготавливают кожу к дальнейшему уходу. Эта так же классно очищает, не стягивает кожу, делает ее чистой, упругой и бархатистой. Она довольно плотная, а потому очищение получается качественное. Моя кожа довольна. Из минусов можно отметить только быстрый расход средства. Стоимость - 600 рублей.

А вы знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий