Vivienne Sabo Face Primer Prima Ballerina Праймер для лица

Праймер для лица для меня - не самая нужная вещь, так как моя кожа сухая, а потому тональные кремы держатся на ней довольно долго. Но иногда кожа капризничает, или нужно. чтобы тон держался идеально и не бликовал (например, для фото) - тогда-то подобные базы и приходят на помощь. #Vivienne Sabo Face Primer Prima Ballerina отлично справляется с поставленной задачей.

Нам обещан безупречный макияж, продление стойкости тонального крема и пудры. В симпатичном флакончике из розового непрозрачного пластика 25 мл средства. Удобный дозатор-помпа выдает при желании мельчайшее количество праймера, работает плавно.

Текстура средства - чуть густоватый крем светло-розового цвета. Аромат цветочный, выраженный, но быстро улетучивается. Я наношу его не на все лицо, а только на те участки, которые нуждаются в этом - щеки и лоб. Поры праймер скрывает, но у меня они не самые выраженные - так что здесь я не готова ставить ему оценку.

А вот в плане продления стойкости он отличник. Поверх него лучше ложится и тон, и пудра соло, не скатываются, не забиваются в складочки. Если просто с тоном лицо не блестит 8-9 часов, то с праймером - все 10-11. Считаю такой результат отличным. Поры мне не забил, но я всегда тщательно смываю мейк - считаю очищение главной заслугой того, что нет воспалений=) Стоимость праймера - 467 рублей.

А вы часто используете праймер под тон?

0 коммент.:

Отправить комментарий