Stellary Highlighter stick № 01 Розовый жемчуг

Кремовые хайлайтеры - моя слабость. А если они еще в формате карандаша, чтобы было удобнее наносить - то мое сердце покорено сразу. Этот хайлайтер-чаббик #Stellary Highlighter stick  в оттенке № 01 Розовый жемчуг очень крутой!


Удобный карандашик в пластиковом футляре весом 3,5 г. Голографическая крышечка напоминает о том, для чего продукт предназначен. Стик широкий, скошенный, удобный в нанесении. Текстура хайлайтера кремово-гелевая, не жирная, легко наносится и растушевывается даже пальцем. 
Оттенок 01 Розовый жемчуг - это розово-серебристый цвет, который не содержит крупного шиммера. На лице дает влажный блик, который очень украшает и смотрится естественно. Я наношу его привычным способом на скулу, галочку верхней губы и немного в уголки глаз - для сияния взгляда. 
На солнце хайлайтер невероятно красив, смотрится как холеная увлажненная кожа. 
Стойкость поверх тонального крема - 5-6 часов, потом слегка тускнеет. Поэтому для продления эффекта можно закрепить его пудровым хайлайтером. А можно обновить - благо, это делается быстро и просто. 




Вердикт: я влюблена в цвет, формат и ТХ. Немного побольше стойкости - и продукт идеален, но и сейчас он от этого статусе недалеко.

А вы любите кремовые хайлайтеры? Или на стороне пудровых?

0 коммент.:

Отправить комментарий