Nivea Увлажняющий крем для лица и тела Кокетливая малинка

Как насчет малины? Моя любимая ягода редко встречается в отдушках среди косметических средств, но все же есть некоторые продукты с ней. Как, например, вот этот увлажняющий крем для лица и тела #Nivea Я кокетливая малинка.

Вообще, формат средства задуман как микс - его можно смешивать с другими средствами, чтобы получить свой аромат. Всего в коллекции 3 варианта на выбор - есть еще ананас и привычная классика. Объем милой баночки всего 100 мл, так что можно быстро израсходовать. 



Я рассматриваю этот крем только с позиции для тела. Потому что кремы для лица марки мне вообще не подходят=) А для тела - приятно, да и не представляю, как наносить на лицо такую плотную текстуру с яркой отдушкой. Вообще, пахнет приятно - малина не слишком химозная, довольно нежная. На теле аромат держится пару часов, на одежде не сохраняется. 
У крема податливая нежная консистенция, которая быстро впитываается кожей. Парникового эффекта нет! Сразу после нанесения можно одеваться. Крем классно смягчает и увлажняет кожу, особенно это заметно на вечно сухих коленях и локтях. Расход в меру экономичный.

Вердикт: приятный аромат, классная консистенция и отличный эффект. Я довольна малинкой. Стоимость - 130 рублей.

А вы любите малину в ароматах косметических средств? Знакомы с данным кремом или каким-то из трио?

0 коммент.:

Отправить комментарий