GreenMade Маска красоты универсальная

Конечно, я не могла обойти вниманием еще одну маску от полюбившегося мне бренда GreenMade. Из многочисленного ассортимента я выбрала универсальную маску красоты, которая подходит для всех типов кожи.




Маска красоты Универсальная нормализует естественный уровень увлажненности кожи, питает и успокаивает. Устраняет шелушение и стянутость. Обеспечивает мягкое противовоспалительное и антибактериальное действие, укрепляет и восстанавливает эпидермис. Повышает тонус и сохраняет молодость лица. Улучшает кровообращение, наполняет клетки кожи дополнительной энергией.
Подходит для всех типов кожи.
Средство использовать на область кожи лица, шеи, декольте.
Применение: 2 раза в неделю.
Маска такого же формата, как скраб. Объем 150 мл, под крышкой скрывается пластиковая мембрана и ложечка для набора. Очень продумано.

В составе масло миндаля, кунжута, отвары зеленого чая и ромашки:
Внешне маска напоминает густой мусс с приятным слегка цитрусовым ароматом. Консистенция комфортная, слегка холодит кожу.
Я наношу маску на все лицо и держу 15-20 минут. Заметила, что почему-то на носу она подсыхает быстрее, на всех остальных участках кожи сохраняет слой. Смывается легко, без усилий, даже спонж не нужен. При умывании чувствуется небольшая пленочка, но теплая вода все отмывает без остатка.

Эффект мне понравился - чистая свежая кожа, без шелушения и стянутости. За счет того, что она подходит всем типам кожи, у нее не такое выраженное действие питания и увлажнения. Для лета маска подходит! Посмотрим, какой эффект она даст осенью, думаю, не хуже. Пока же смело хвалю и рекомендую.

Вердикт: универсальная маска оправдывает свое название - подойдет всем типам кожи. бережно увлажнит и смягчит. За счет экономичного расхода хватит ее надолго. Стоимость - 360 рублей.

И приятная новость для моих подписчиков! До 5 сентября вы можете купить продукцию марки GreenMade в официальном магазине greenmade.pro со скидкой 10%! Для этого укажите в поле заказа код SVRus_10 и наслаждайтесь отменными продуктами!

0 коммент.:

Отправить комментарий