Первые выходные августа с Zaful

Август, видимо, решил отыграться за все летние месяцы! У нас стоит жара, так что мои покупки с Zaful пришлись как раз ко двору. Покажу вам легкий образ  с обновками!

Простое короткое платьице прямого покроя с лямками-бретельками. На сайте заявлен искусственный шелк, но это чистый полиэстер. Я сначала долго не решалась надеть платье, но, выгуляв, поменяла свое мнение. Очень легкое, невесомое, красивого телесного цвета. 
  


В пару к нему взяла белую небольшую сумочку с разноцветным принтом. Она супер! Маленькая, но вместительная, удобная цепочка, есть ручка и два маленьких кармашка спереди. Внутри два отделения, плюс потайной карман. Оптимально для летних прогулок!


Я полюбила чокеры! Скоро покажу еще один. Этот классно смотрится - легкое кружево с бусинками и металлическим кулоном. Невероятно стильно!


Милая брошка в виде бокала мартини поселилась у меня в гардеробе. Мне нравится яркость эмали, плотное крепление. Буду носить осенью с шарфом.


Не обошлось в этот раз и без домашних покупок. Первым стал комплект белья с кружевами. На картинке смотрится лучше, чем  в жизни. Бюст неудобный, бретельки тонкие-тонкие, кружево неаккуратное. В общем, вряд ли я его надену, буду использовать для фото=)






И обновила купальник. После удачного заказа я обратила внимание на эту яркую модель (уже распродана в размере М, но есть L-ка). Очень хорошее качество! Ткань плотная, тянется, сделано все аккуратно. У лифа есть отстегивающаяся бретелька, но я выбрала именно модель бра, чтобы плечи тоже загорали. Надеюсь, мне удастся выгулять купальник еще  в этом году=)





И напоследок немного меня - очень уж мне нравится этот образ=)



Напоминаю, заглядывайте в раздел Zaful bikini red Summer 2017 Promotion, а если соберетесь делать заказ, то купоны  ZafulIns и  ZafulChen дадут вам скидку на весь ассортимент!

0 коммент.:

Отправить комментарий