Mary Kay Mint Bliss Energizing Lotion for feet&legs Бодрящий лосьон для ног и ступней

Каждое лето я приобретаю новый охлаждающий лосьон для ног, чтобы они не уставали после длительных жарких прогулок, не ныли и не гудели. В этом году в моем шкафчике поселился вот такой мятный красавчик от Mary Kay. Приглашаю к прочтению отзыва!
Нежный лосьон с экстрактами перечной мяты, розмарина, белой ивы, лемонграсса и эвкалипта освежает уставшие ноги, борется с отеками и синдромом «тяжелых ног», придавая походке легкость после долгого дня благодаря легкому охлаждающему эффекту.
Легкий питательный бальзам содержится в милой мятного цвета упаковке объемом 88 мл. Внутри подробная инструкция на нескольких языках мира. Производитель предлагает наносить лосьон на кожу ступней и ног, даже можно на колготки.

Тюбик очень приятный, матово-шершавый. Откидывающаяся крышечка скрывает вот такой тонюсенький дозатор.
Лосьон очень жидкий, поэтому впитывается просто на глазах. У него приятный, но ненавязчивый мятно-лимонный аромат, который очень освежает. Я наношу его после душа восходящими движениями на кожу икр и ступней, немного массирую и наслаждаюсь гладкостью.
Освежающий эффект у него очень комфортный - знаете, нет такого ощущения, как будто тебя засунули в холодильник. Все очень достойно, не слишком ядрено, в самый раз. Эффект наступает не сразу - примерно через 5-10 минут и продолжается около получаса. Этого хватает, чтобы ножки отдохнули и почувствовали себя лучше, а сосуды получили некоторое количество полезных веществ.

Из плюсов отмечу экономичность - лосьон тающий, очень долго расходуется, даже если наносить несколько раз в день. 

Вердикт: очень рекомендую! Стоимость  -700 рублей.

А чем спасали свои ножки вы? Поделитесь любимчиками охлаждающих гелей!

0 коммент.:

Отправить комментарий