2 геля для душа для лета: Faberlic Балийская идиллия & Villa Frutteto Джем для душа Ежевика

Казалось, бы банальные гели для душа - что в них может быть интересного? Я знаю, что - необычные ароматы и текстуры. Смотрим на любимчиков моего лета?
Villa Frutteto Джем для душа Ежевика

Этот продукт привлекает уже с первого взгляда на название - джем для душа! Мне захотелось его сразу попробовать, а уже аромат ежевики притянул еще сильнее.
Новый для меня российский бренд представляет гель для душа объемом 300 мл. Крышечка стандартная, отщелкивается. Внутри настоящая вкусняшка - густой гель-желе с включениями настоящих косточек ягод. Пахнет все это, конечно, великолепно, мой нос чувствует малину, ежевику и что-то из лесных ягод.
Я боялась, что джем будет плохо мылиться, но на самом деле он дает обильную душистую пену, которая мягко обволакивает кожу во время приема душа. Небольшие косточки дают легкий пилингующий эффект. Аромат, увы, пропадает почти мгновенно, а жаль, так хотелось наслаждаться им подольше.

Faberlic Балийская идиллия Гель для душа с молоком кокоса и гибискусом
Это первый мой гель для душа от Фаберлик, и не последний! Объем 310 мл, приятное оформление - задняя стенка украшена причудливыми рисунками. Крышечка аналогичная первому гелю.
Средство полностью прозрачное, прекрасно мылится, и просто необыкновенно благоухает. Я чувствую легкую кислинку цитрусовых и теплую бархатную нотку кокосового молока. Очень вкусно, аппетитно и незабываемо! Очень рекомендую попробовать!

Вердикт: оба геля для душа мои любимчики за невероятные ароматы и бережное отношение к коже. А еще они очень доступные: джем для душа стоит 100 рублей, а гель Фаберлик - 129 рублей.

А какие ароматы в гелях для душа любите вы?

1 комментарий: