Faberlic Expert Патч для похудения для талии и области живота & Антицеллюлитный крем-скульптор

Еще весной у Faberlic вышла новая серия Expert, предназначенная для похудения и коррекции фигуры. Я падкая на такие средства, поэтому решила попробовать крем-скульптор и интересный продукт  - патч для живота.

И с патча и начну

Faberlic Expert Патч для похудения для талии и области живота 
Большой плоский пакет скрывает в себе три патча, которые нужно клеить на чистую сухую кожу на 6-8 часов. Обещано, что он помогает корректировать объем живота, но вкупе с тренировками и ограничением питания. Все мы взрослые девочки и понимаем, что от одного патча толку не будет.

Отдельно спасибо за вынос активных ингредиентов и полный состав
Патчи находятся в сложенном виде, имеют отверстие для пупка. Они очень тонкие - так что даже можно носить под одеждой, не боясь того, что они будут увиденными. Внутренний слой сделан из гидрогеля, верхний - тканевая основа.
В расправленном виде довольно большой, поэтому клеить его нужно аккуратно, иначе получатся заломы.
На животе это выглядит так  затрагивает почти всю область, даже заходя на талию. Ощущения при носке комфортные, он не греет, не скользит и не отпадывает. Но проблемы начинаются с отклеивания - так как патч плотно держится, отдирать его довольно больно. Нужно потихоньку отклеивать одну из сторон, придерживая оставшуюся часть, чтобы минимизировать последствия.
Что же до эффекта, то как мне показалось, после снятия кожа более гладкая и мягкая. Эффекта похудения я не заметила, но его и не должно быть только от одного патча. Так что тем, кто стремится добиться плоского животика, посоветую меньше есть и больше заниматься. Ну а патч станет частью комплексного подхода.

Faberlic Expert Антицеллюлитный крем-скульптор


Солидный тюбик содержит 150 мл кремового лосьона с приятным ароматом. Наносить его легко, он быстро впитывается. Производитель предупреждает, что средство нагревает кожу и вызывает покраснение. Так оно и есть, причем ощущение тепла и покраснение довольно сильное, но не неприятное.
Ощущение тепла длится около 15-20 минут, потом проходит, краснота тоже спадает спустя примерно такое же время. В жару я не использовала крем, а вот, когда похолодало, он стал для меня палочкой-выручалочкой.

Этот крем могу смело похвалить, я наглядно вижу эффект от него. Кожа реально становится более гладкой и упругой. Запущенного целлюлита у мня нет, но неровности присутствуют. Так вот этот крем делает их меньше, устраняет едва заметные ямки. Я довольна результатом.

Вердикт: приятные средства. Больше всего мне понравился крем-скульптор. Думаю, осенью, его израсходую и куплю еще один. Патчи же меня не впечатлили. Идея хорошая, но меня смущают проблемы с отклеиванием. Если хотите попробовать, вперед на обновленный сайт - стоимость средств составит 500 рублей без скидки. Всегда есть возможность купить по более привлекательной цене.

А вы пользуетесь аналогичными средствами? Как относитесь к идее патчей для похудения?

0 коммент.:

Отправить комментарий