GreenMade Скраб для тела Цитрусовый микс

После удачного знакомства с соляной маской я решила попробовать еще пару продуктов от отечественного бренда GreenMade. Сегодня расскажу об удивительном скрабе для тела Цитрусовый микс.

Скраб для тела Цитрусовый микс бережно отшелушивает ороговевшие клетки, делает поверхность кожи упругой. Обновляет, снимает шелушение, придает коже мягкость и гладкость. Увлажняет, насыщает питательными веществами. Стимулирует кровообращение, улучшает обмен веществ, оказывает антицеллюлитное действие, возвращая коже тонус и эластичность. Обладает ярким цитрусовым ароматом.

Подходит для всех типов кожи. Скраб можно использовать в качестве питательной маски для тела (наносить на сухую кожу и массировать в течении 2 мин).
Применение: 1-2 раза в неделю.
Скраб идет в большой пластиковой баночке объемом 200 мл. Что меня приятно порадовало - наличие защитной мембраны и лопатка для набирания продукта. Очень продумано.

В составе только полезности: пилингующими частицами выступают соль, косточки винограда, абрикоса и черемухи.
Вы только посмотрите, какой красивый и невероятно фотогеничный скраб! Густая масса, похожая на крем-брюле приятного цвета топленого молока с включением косточек. Скрабящих частичек много, они приятно пилингуют кожу. За счет сглаженных краев нет царапания, так что за кожу можно не переживать.
Скраб приятно пахнет, правда, нот цитрусовых я совсем не чувствую( мне почему-то кажется имбирь и явственно ощущается мыльная основа. Скрабом очень приятно пользоваться! Он экономичный за счет плотной текстуры и большого количества косточек. Я наношу продукт на тело массажными движениями и смываю. Проблем нет - он не пенится, смывается без остатка, оставляя удивительно мягкую кожу.

Масляной пленочки я не заметила, но кожа все равно мягкая и гладкая, готова воспринимать дальнейший уход.

Вердикт: чудесный продукт! Мне нравится его формат, продуманный дизайн и ложечка в комплекте. Плюс отполированные косточки, которые делают процедуру скрабирования чрезвычайно приятной. Стоимость скраба - 400 рублей.

И приятная новость для моих подписчиков! До 5 сентября вы можете купить продукцию марки GreenMade в официальном магазине greenmade.pro со скидкой 10%! Для этого укажите в поле заказа код SVRus_10 и наслаждайтесь отменными продуктами!

0 коммент.:

Отправить комментарий