Ciel Ice-lift Mask Renewal Anti-Age Антивозрастная охлаждающая лифтинг-маска

После удачного знакомства с косметикой Сиэль я решила продолжить пробовать интересные новинки. Вы меня знаете, я не устою перед новой маской. Поэтому именно ее я выбрала для следующей пробы. Итак, антивозрастная охлаждающая лифтинг-маска.

Немного информации: маска предназначена для возраста 35+, содержит ретинол, экстракт ягод годжи, центеллу азиатскую, стволовые клетки и морские водоросли. Объем - 50 мл.


Призвана расслаблять кожу, тонизировать ее, разглаживать мелкие морщинки и освежать.
Полный состав:
Несмотря на то, что мне не 35+, я все же решила ее попробовать. Меня привлекло в ней обещание охлаждения и разглаживания мелких мимических морщинок. Последние меня беспокоят, когда слишком жарко. Таким образом, я решила соединить два в одном - охладиться и омолодиться=)

Маска очень привлекательная - тяжелая стеклянная упаковка, защитная мембрана, внутри коробки есть удобная спатула.
На вид это нежно-голубое желе с приятным свежим ароматом огурчика. Текстура очень комфортная, не липкая. Она реально освежает и охлаждает лицо - спасение для недавно прошедшей жары.
Я наношу маску тонким слоем на очищенное лицо и держу до полного высыхания. Никакого дискомфорта в процессе применения продукта не наступает - он не высыхает и не стягивает кожу, впитывается без остатка и липкости. Производитель советует удалять остатки ватным диском, но я просто умываюсь - гелевого слоя при смывании не наблюдается, как это иногда встречается.

Что же до эффекта - он хорош! Во-первых, маска прилично освежает - после жаркого дня просто блаженство нанести ее на лицо. Во-вторых, она мощно увлажняет. Мои шелушения у носа (я простудилась летом - уж не знаю, как умудрилась, но насморк меня поразил) исчезли после первого раза. И в-третьих, я увидела, как мои носогубки немного сгладились. А это для меня весьма мощный показатель!

Вердикт: отличная маска. Экономичная, приятная по текстуре и обладает хорошим эффектом. Думаю, прикончу ее до конца осени, а потом вновь возьму на следующее лето. И вам советую! Стоимость за 50 мл - 1190 рублей без скидки.

А вы любите охлаждающие маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий