Meela Meelo Крем-мыло Розовые розы и Бельди Блонд

Я люблю очищение от Мила Мило. Этот бренд натуральной косметики делает свою продукцию с любовью, поэтому они выходят невероятно нежными и эффективными. Я уже пробовала бельди Мятное прохладное и крем-мыло Ирландский крем, но в других версиях. Сегодня же расскажу о Креме для умывания Розовые розы и бельди Блонд.

Крем-мыло Розовые розы

Для ежедневного бережного очищения кожи лица, для снятия макияжа.
Состав: омыленные при низкой температуре масла рыжика, клещевины, пальмы, сладкого миндаля, кокоса, питьевая вода, розовая вода, масло ши (каритэ), масло арганы, натуральный цветочный глицерин, пшеничный воск, натуральные эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены, розового дерева.
Способ применения: взять количество средства величиной с горошину и распределить по мокрой коже лица и шеи, тщательно смыть массирующими движениями, при необходимости нанести питательный или увлажняющий крем.
Объем - 75 мл.

Баночка с закручивающейся крышкой снабжена защитной мембраной. Под ней вот такой симпатичный нежно-розовый крем-желе. Для умывания достаточно отщипнуть немного от общей массы, размылить в руках и умыться получившейся пеной.
Крем-мыло очень вкусно пахнет - свежими розами, при намыливании запах исчезает. Абсолютно не сушит кожу, но тем не менее, очищает ее до скрипа. После умывания она остается увлажненной и готова принимать тоник и крем. Очень экономичное средство!

Бельди Блонд

Для эффективного и бережного очищения кожи
Состав: Калиевые соли масел оливы, кокоса, пальмы, масло авокадо , органическое масло рыжика, пшеничный воск, витамин Е, натуральные эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены.
Способ применения: взять количество средства величиной с горошину и распределить по мокрой коже лица и шеи, тщательно смыть массирующими движениями. Продолжить косметические процедуры или нанести питательный или увлажняющий крем. Средство также подходит для очищения зоны декольте и тела, особенно в бане или хаммаме.
Объем - 70 мл.

Плотная густая желтоватая масса пахнет медом. Я использую бельди раз в неделю. Наношу на лицо, массирую и оставляю на 10-15 секунд. Затем прохожусь щеточкой для глубокого очищения и смываю. При регулярном применении уходят подкожники, кожа глубоко очищается. Если потом наносить маски - эффект будет просто Вау! Тоже экономичное средство - мое прошлое бельди еще не закончилось, например=)
Вердикт: очень приятные средства для очищения. Крем-мылом я умываюсь каждый день и очень довольна! А бельди является моим любимчиком для каждонедельного пользования. Стоимость средств: бельди - 224, крем-мыло - 249 рублей.

А чем умываетесь вы? Как относитесь к бельди?

0 коммент.:

Отправить комментарий