La Messange Гидрофильное масло Perfect deep cleansing oil & Крем-гель для душа Unique

Новая для меня марка уходовой косметики #LaMessange - это настоящая роскошь для вашей кожи. Отличные составы, нежные тонкие ароматы и бережный уход - это про них. Знакомимся с гидрофильным маслом и гелем для душа. 

Гидрофильное масло Perfect deep cleansing oil 
Обещает легко удалить стойкую косметику без следа, мягко относится к коже, очищает поры без нарушения липидного баланса. В составе масла виноградной косточки, жожоба и макадамии. 

 В прозрачном пластиковом флаконе 240 мл средства. Отмечу очень удобную помпу - ее можно закрыть и открыть просто поворотом влево-вправо - я такую продуманность ценю. Масло очень жидкое, может утечь с ладошки, имеет приятный ненавязчивый цветочный аромат. При нанесении на лицо я могу сравнить его с действиями "сухих" масел - такое оно нежное и невесомое. Удаляет действительно даже стойкий макияж, не оставляет липкости и масляной пленки, им можно смело удалять тушь и тени без боязни создания пелены. Отличник! Стоимость - 522 рубля. 

Крем-гель для душа Unique
Не зря в его названии слово Unique - в состав входят природные афродизиаки, в частности, мускус. Также средство обогащено комплексом витаминов - В5, С, Е и маслом арганы. Обещано интенсивное питание и увлажнение, нет влияния на рН кожи.

Флакон объемом 300 мл также оснащен аналогичной маслу удобнейшей помпой-дозатором. Внутри - кремовый гель с тонким чувственным ароматом - он не напрягает обоняние, но действительно вызывает ощущение роскоши при приеме душа. Пена получается нежная и обильная. При этом кожа очищается бережно, не до  скрипа. Даже можно кремом для тела после приема душа не пользоваться. Отмечу экономичность геля! Стоимость - 190 рублей.

А вы знакомы с маркой? У них есть еще мицеллярная вода, различные шампуни и целая коллекция уникальных гелей для душа. Купить можно на wildberries.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий