Stellary Deep Colour Eyeliner Black Фетровая подводка для глаз

Подводка для глаз позволяет сделать наш взгляд более выразительным, придать ему утонченности и изысканности. Согласитесь, что тонкая стрелка украсит любой мейк. Поэтому подводки у меня не переводятся. Знакомьтесь, подводка с фетровым наконечником #Stellary Deep Colour Eyeliner Black.

Классический пластиковый футляр под колпачком скрывает острую тонкую фетровую подводку. Кончик очень тонкий, так что стрелочка получится максимально тонкая. При этом расширяющаяся форма позволит сделать стрелку и более толстой, при необходимости. Пропитан наконечник отлично, не сохнет, пигмент отдает легко, без необходимости наслаивания. 

Оттенок - ультра-черный, глянцевый. Подводка жидкая, но не растекается, поэтому линия получается четкой. Стрелку рисовать удобно, даже по теням. При желании можно сделать ее в два слоя, но обычно я обхожусь одним. Если есть огрехи - они легко исправляются ватной палочкой. Стойкость подводки на моих веках - 7-8 часов. Это стандартное время, для меня большой плюс. Потом начинает слегка смазываться кончик, но отпечатывания основной линии при этом на веке нет. 



Вердикт: классическая подводка с красивым ультрачерным финишем. Легкая в использовании, средней стойкости. Демакияж простой, не вызывает раздражения глаз. Стоимость - 350 рублей.

А вы часто пользуетесь подводками? Или предпочитаете карандаши?

0 коммент.:

Отправить комментарий