SHINE IS Shiny Skin Body Scrub Coconut Bomb Скраб для тела

Скрабов для тела много не бывает - такой мой девиз. Я каждую неделю использую это средство уходовой косметики, чтобы кожа всегда была гладкой и сияющей. Ну и плюс на хорошо отшелушенную кожу хорошо ложатся любые кремы. Поэтому сияющий скраб для тела с кокосовой стружкой SHINE IS Shiny Skin Body Scrub Coconut Bomb привлек меня сразу - одно название чего стоит=)


Перед нами стильный черный пакет с зип-застежкой объемом 200 г. В составе пудра кокоса, морская соль, сухое молоко, экстракты водорослей, папайи, витамин Е, жемчужная пудра.

Сам скраб сухой, масел там немного. Аромат - просто волшебный, как будто вы используете в ванной батончик Баунти - настоящее наслаждение для всех сладкоежек. Гранулы крупноваты, но не царапают кожу. Причем, я боялась, что после использования вся кожа будет в блестках - скраб же заявлен как сияющий, но нет - кожа не блестит как новогодняя елка - едва заметно небольшое сияние, и то от того, что она буквально отполирована.

За счет сухого молока и витаминов кожа получает еще и дозу питания. Поэтому после смывания скраба нет сухости и желания поскорее нанести крем - скорее наоборот, очень приятные ощущения. Кстати, аромат держится еще какое-то время после приема душа, так что очень приятно почувствовать себя "шоколадкой"=) 
Стоимость за 200 г - 945 рублей.

А вы любите сухие скрабы для тела? Хотите такую кокосовую вкусняшку?

0 коммент.:

Отправить комментарий