Divage Good Vibes Only: Коллекция в коллаборации с Марией Погребняк

#Divage удивляет своих поклонников и выпускает классную коллекцию Good Vibes Only, выпущенную вместе с Марией Погребняк. В серию вошли тушь для ресниц, помада, масло-тинт для губ и универсальная палетка. Давайте скорее на все смотреть!

Помада тон 01
Классический стик объемом 4 г. Помада кремовая, матовая, немножко тяжеловато раскрашивается. Оттенок - истинный нюд - пыльная сливово-бежевая роза. Аромат приятный, апельсиновый. Финиш матовый, но без наглухо глиняных губ.
Требует ухоженных губ, иначе может лечь не совсем ровно. Зато контур держит идеально, да и стойкость приличная - переживет чашку кофе, слегка сотрется на стыке губ, ног все равно будет выглядеть опрятно.




Масло-тинт для губ 02
Милый прозрачный тюбик с удобным бархатным спонжем. Масло обогащено арганой, поэтому призвано питать и заботиться о нежной коже. Оттенок кажется ярким, но на губах получается практически прозрачным. Аромат кокоса, при носке не ощущается. 

Наносится ровно, но спонж набирает излишне много средства, так что будьте аккуратны с контуром. Масло классно использовать сейчас - оно защищает от ветра, ухаживает за губами и делает их мягкими. Буквально за час впитывается, не оставляя и намека на цвет или глянец, так что обновлять придется часто. 


 Это через час носки
И общий свотч помады и масла

Тушь для ресниц 01


Золотистый футляр скрывает 10 мл туши и конусообразную силиконовую щеточку с редкими зубчиками. Тушь кремовая, хорошо набирается, почти не пачкает веко при нанесении. Реснички становятся острыми и удлиненными в один слой, в два появляется драма. Но в два же слоя могут появиться комочки, так что будьте аккуратны. В остальном тушь прекрасна - носится весь день без осыпания и отпечатывания на верхнем веке, смывается мицеллярной водой без остатка. 


Корректирующая палетка для лица 01
Звезда коллекции. В ней собраны универсальные продукты на каждый день - румяна, хайлайтер, компактная пудра, два оттенка теней для бровей и 4 - для век. Общий вес 10,4 г. Сзади есть инструкция и схема использования. 
Тени для бровей - по задумке, должны смешиваться между собой, но делать это, если честно, не очень удобно. По отдельности цвета я применять бы не стала - коричневый слишком светлый, а черный дает уж откровенно угольные брови. Тени - один матовый и 3 сияющих оттенка. Молочный и серебристый мне не понравились - уж слишком бледные. А вот розоватый и медно-коричневый отлично пигментированы и хорошо растушевываются. 
Все продукты сухие, а значит, не будут смешиваться друг с другом. Хайлайтер - розово-жемчужный, мне понравился в палетке больше всего. Может наслаиваться до бесконечности, очень красив даже на бледном лице. Пудра - самая обычная, ничего особенного, но для любителей припудриться понравится. 
Румяна - матовые, персиково-кирпичные, хорошо растушевываются. Поставлю их на второе место среди всех продуктов палетки. 
Общий свотч
И поближе средства для лица:



Для бровей:


И тени: 



Стойкость средств для лица и бровей меня устроила - весь день без нареканий, только хайлайтер слегка потускнел. Тени же даже на базе держались на верхнем веке 6 часов, потом скатались. Зато на нижнем веке, нанесенные влажным способом, выдержали весь день.

А как вам такая коллекция? Захотелось что-то попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий