Faberlic Very Berry Тушь для ресниц Raspberry 5629

Уже, конечно, зима, но кто сказал, что яркие краски в это время не нужны? Хотя цветная тушь и считается прерогативой лета, я все же иногда нарушаю правила. Сегодня - как раз тот случай. Встречайте, розовая тушь для ресниц #Faberlic Raspberry. 

Если честно, розовая тушь - первая в моей косметичке, даже в юности такой не было - из цветных я пробовала только сиреневые, зеленые и синие - классика. Но марка зашла дальше. Кстати, розовый и фиолетовый отлично вытягивают зелень из глаз, так что присмотритесь. Тушь вошла в молодежную линейку Very Berry, помимо розового также есть и синий оттенок. Щеточка интересная - выгнутая, с силиконовыми щетинками разной длины.

Тушь кремово-гелевая, хорошо набирается на реснички, дает ровное покрытие с первого слоя. Цвет не ярко-розовый фуксийный, а довольно спокойный - я бы назвала его сиренево-розовым, поэтому на глазах он выглядит приятно, даже на повседневку сойдет. Но к такой туши лучше выбрать нейтральный макияж глаз, иначе яркий все затмит.

У туши неплохие ТХ: она уже с первого слоя дает приятный объем без комочков, в два увеличивает длину и подкручивает реснички. Щеточка неколючая, прочесывает ресницы, не оставляет отпечатков на веке. Стойкость - весь день без осыпания, но дождик и снег тушь не переживет. Смывается мицеллярной водой без остатка и раздражения глаз. 




Вердикт: отличная тушь интересного оттенка, который можно носить, не взирая на время года. Она придает объем, удлинение и отлично держит изгиб. Стоимость - 299 рублей.

А вы пользуетесь цветными тушами сейчас? Розовую встречали?

0 коммент.:

Отправить комментарий