Faberlic Glam Team. Обзор новой коллекции

Перед Новым годом @faberlic_official решил порадовать всех любителей декоративной косметикой запуском крутой коллекции Glam Team, в которую вошли тональный крем, пудра, контурирующая палетка, тушь, тени для век, жидкая и кремовая помады, блеск для губ.

Пудра для лица Wet&Dry Perfect me 6379
Всего в линейке 3 оттенка, у меня средний - бежевый. Масса 9, 5 г. Пластиковый футляр включает большое зеркало, шелковистую пудру и мягкий спонж. У средства легкая текстура, матовый финиш. Она отлично закрепляет тон, делает кожу красивой. Цена 699 рублей.



Палета для лица 6433
Сочетание бежевой пудры, холодного скульптора, теплого бронзера, коралловых румян и жемчужного хайлайтера в одной палетке с большим зеркалом. Все продукты замечательно отдают пигмент, легко растушевываются, смотрятся естественно. Однозначно, большой плюс за стойкость! Цена 1499 рублей за 12 г. 

Поближе хайлайтер - необыкновенной красоты





Тональная сыворотка для лица 6175 натуральный розовый
Опять же средний оттенок из 3 вариантов гаммы. Красивый и легкий пластиковый футляр объемом 30 мл с помпой. Тональный очень легкий - не зря в нем сыворотка. Он подстраивается под цвет кожи, моментально ее выравнивает и скрывает несовершенства. На вид как вторая кожа! Не окисляется в течение дня, не подчеркивает шелушения. 10 из 10! Цена 699 рублей. 







Тени для век Beauty Vibes 5741 Волны света
У меня гамма в натуральных оттенках, также есть вариант в зеленой и лиловой гамме. Пластиковая упаковка содержит 8 г продукта и 6 оттенков: матовые молочный и тауповый, глиттерный золотистый, сияющие медный, темно-коричневый и темно-фиолетовый. Все цвета хорошо пигментированы, легки в растушевке, помогают создать простой дневной или выразительный вечерний макияж. На базе держатся 7-8 часов. Цена 999 рублей.





Варианты макияжа: на все веко медный, уголок молочным, нижнее веко фиолетовым

На все веко тауповый, в уголок глиттер, нижнее веко и складка темно-коричневым



Удлиняющая стретч-тушь X-treme 5248
Очень удобная силиконовая щеточка с редкими щетинками. Не острая, идеально расчесывает ресницы при нанесении туши. Цвет - выразительно черный. В один слой дает естественное удлинение, в два придает драму. Стойкость - весь день. Цена 349 рублей. 





Жидкая матовая помада Stay True 40466 Красная классика
У меня самый праздничный оттенок - ярко-красный. Спонж треугольный, с острым кончиком для выведения идеального контура. Помада легко наносится, у нее воздушная матовая структура, которая сразу высыхает на губах, создавая идеальный оттенок. Не сушит губы, не стягивает их, не ощущается на губах и не оставляет отпечатков. Качество просто 100%-ное! Смывается только маслом. Цена 329 рублей. В линейке 10 оттенков.  





Блеск для губ Too glam 40593 Прозрачный 
Идентичный помаде флакон с треугольным спонжем. Блеск гелевый, не липкий, мой оттенок - прозрачный с множеством дуохромных фиолетово-розовых блесток. Смотрится богато даже самостоятельно, но и в паре с помадой как топ украшает ее. Цена 299 рублей. В линейке 8 оттенков. 





Помада и блеск вместе



Увлажняющая губная помада Hydra Lips 40618 Натуральный бежевый и 40619 Чайная роза 

Очень красивые помады с сатиновым, даже ближе к матовому покрытием. 40618 - бежево-розоватый оттенок, 40619 - холодный розовый с каплей фуксии. Отлично наносятся даже на сухие губы, скрывают шелушения, не растекаются в течение носки. За счет удобного скошенного стика идеально вырисовывают контур. Стойкость - 3-4 часа, после чашки кофе сотрутся по центру, но легко подправятся. В линейке 10 оттенков. Цена 329 рублей.








Также в линейке есть тушь для бровей и тушь для ресниц HD Lash. Вся коллекция классная особенно хочу отметить помады, тон, тушь и палетку для контурирования. 

А вы что отметили для себя?

0 коммент.:

Отправить комментарий