Dado Sens: Смягчающий бальзам для ног с шалфеем & Восстанавливающий крем для рук

Знакомство с новыми марками всегда приносит мне много удовольствия и информации. Сегодня познакомлю вас с представителями немецкой косметики - брендом Dado Sens и кремами для ног и рук.
Немного о марке:

Философия компании DADO SENS
Медицинская забота. Натуральный эффект. Уникальный уход за чувствительной кожей. 
В наше время проблемы с кожей стали неотъемлемой частью жизни. Всё больше и больше людей сталкиваются с проблемами чувствительной, сухой и поврежденной кожи. Такие факторы как солнечный свет, загрязнение воздуха и ненатуральные добавки в пищу сильно влияют на нашу кожу. Вредные ингредиенты, содержащиеся в продуктах для похудения, так же могут привести к ухудшению внешнего вида кожи. 
Мы убеждены: Люди, понимающие, что кожа должна получать должный уход, могут сохранить её здоровой. Красивая кожа — здоровая кожа! 
Косметика «Дадо Сенс» предназначена для удовлетворения любых потребностей кожи. Многолетние исследования при сотрудничестве с дерматологами, инновационные разработки по уходу за чувствительной кожей и многочисленные испытания — все это настоящий гарант красивой и здоровой кожи. Косметика «Дадо Сенс» сочетает в себе лучшие натуральные компоненты, способные изо дня в день удовлетворить самые высокие требования проблемной кожи. Косметика подходит для людей всех возрастов, аллергиков, людей с очень сухой кожей, страдающий атопическим дерматитом (атопиков), диабетиков, людей с псориазом, проблемами кожи лица. 
Для нас «кожа — это вопрос доверия». Вот почему мы делаем продукты самого высоко качества с полным описанием компонентов и эффектов. Спасибо вам за доверие и мы желаем всего самого «чистого» вашей коже.

Dado Sens Смягчающий бальзам для ног с шалфеем 
Простой белый металлический тюбик объемом 50 мл и закручивающейся крышечкой. 
Крем белого цвета, по текстуре маслянистый, что помогает ему быстрее впитываться в кожу стоп, делая легкий массаж. Аромат выраженный ментоловый, но при нанесении не охлаждает кожу, что очень важно для применения в зимнее время. когда хочется дополнительно согреться. 

Бальзам мне понравился - он легко и быстро впитывается, смягчает ножки. Хотя я в принципе всегда пользуюсь кремами для ног, так что мои стопы не убиты, не страдают от мозолей и шелушений. Думаю оставить его на лето, чтобы оценить в полной мере влияние на кожу, а пока просто нравится - экономичный, приятно пахнет и увлажняет.

Dado Sens Восстанавливающий крем для рук
А здесь тюбик уже из белого пластика, с откидывающейся крышкой и небольшим дозатором. Объем - 75 мл.
Крем приятной текстуры молочка, чуть жирноват, но очень быстр впитывается без следа, так что понравится тем, кто работает с бумагами. Также понравится он и чувствительным к запахам и отдушкам людям, потому что практически не пахнет - только если специально принюхиваться, можно уловить едва заметную нотку чистоты. 

Мне понравилось использовать его перед выходом на улицу - он как будто обволакивает кожу рук невидимой перчаткой, защищая ее от ветра. При этом нет ощущений, что на руки что-то нанесено, кожа дышит и не преет под пленкой, как это бывает у слишком силиконовых кремов. Средство смягчает кожу рук, интенсивно питает кутикулу - мне нравится!

Вердикт: знакомство удалось. Считаю продукты достойными представителями в своей категории, единственное НО - их высокая цена. А что делать - за качество, натуральный состав и формат для веганов придется платить дольше. Также впечатляет. что косметика не тестируется на животных и не содержит животных компонентов. Стоимость бальзама для ног - 850 рублей, крема для рук - 810 рублей. 

А вы знакомы с маркой? Что посоветуете попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий