2 помады от Eveline: Ультра-увлажняющая Губная помада Aqua Platinum 8 ч #494 & Жидкая матовая губная помада Long Lasting Velvet Matt Lip Cream #417 Soft Beige

И вновь помадки! Что делать, люблю я этот продукт декоративно косметики и всегда с радостью пробую новинки. Сегодня расскажу о двух разных помадах, отличающихся оттенком и финишем, но одной марки - польской Eveline.

Eveline Ультра-увлажняющая Губная помада Aqua Platinum 8 ч #494 
Насыщенный стойкий цвет и интенсивное увлажнение
Витамины C и E питают и восстанавливают кожу губСодержит UV-фильтры
Усовершенствованная рецептура помады AQUA PLATINUM позволяет придать губам насыщенный цвет уже после первого прикосновения.Кремообразная текстура подчеркивает форму губ и гарантируетих многочасовое увлажнение. Нежная, ультралегкая текстура гарантирует комфорт при апликации.Насыщенный и стойкий цвет в сочетании с легким блеском сохраняется на губах около 6 часов.
Ультра-увлажнение нам всегда пригодится, чтобы привести губы в порядок. 

Серия имеет простое оформление: черный стик из пластика весом 4 г с указанием оттенка на донышке...
... и прозрачным окошком, через который виден сам стик

Доступные оттенки

Помада отличается кремовой текстурой, удобной скошенной формой стика и приятной отдушкой. Легко наносится и скользит по губам. Мой оттенок 494 - пыльная роза без шиммера. Естественный красивый оттенок на каждый день, подчеркивающий свой пигмент губ.
Помада требует ухоженных губ, иначе подчеркнет шелушения. Зато ее можно наслаивать, сколько угодно, и все равно она будет выглядеть красиво - без комочков, собирания в складки и белую полоску. Мой оттенок не требует карандаша, не убегает за контур и сидит аккуратно до первого перекуса. Так как помада заявлена увлажняющей,  и не жду от нее стойкости - 2 часа она выдерживает без проблем, а потом я начинаю хотеть пить, есть и стираю ее, чтобы это сделать. Снимается обычной салфеткой, потом легко подправляется. Если говорить о демакияже, то удаляется самой простой мицеллярной водой. 



Eveline Жидкая матовая губная помада Long Lasting Velvet Matt Lip Cream #417 Soft Beige

Жидкая губная помада Velvet Matt – это эффектное сочетание текстуры блеска с насыщенностью губной помады! Невероятно нежная формула обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденную стойкость макияжа губ! Помада обогащена комплексов витамин A, E i F который эффективно ухаживает за нежной кожей губ и гарантирует ее оптимальный уровень увлажнения. Помада имеет легкую неклеющуюся текстуру, которая дает чувство комфорта в повседневном использовании.

Как и все бренды, Eveline не оставил без внимания модные матовые губы и выпустил свою версию жидкой матовой помады.
Вытянутый флакон с золотистой крышечкой скрывает в себе 9 мл продукта.  

Внутри - аккуратный спонж-лопатка плоской формы, набирающий продукта на одну губу.

Доступные оттенки:

Оттенок 417, как и заявлено, светло-бежевый с легкой розовинкой. Помада имеет интересную консистенцию мусса, приятно пахнет персиком. Наносится ровно, позволяя очертить контур. На губах выглядит не наглухо матово, но без блеска. В один слой может не перекрыть пигмент губ, поэтому лучше наносить 2 тонких, тщательно просушивая первый и не забираясь на слизистую - ну это правило, конечно, с любыми помадами действует. 

Покрытие комфортное, не стягивает губы, в складочки не западает. Стойкость 3 часа - потом пигмент аккуратно сходит. Удаляется двухфазным средством или гидрофильным маслом - мицеллярка ее полностью не смоет, только зря будете тереть губы. Отпечатки оставляет слабые, так что вполне может выдержать чашку кофе или чая. И да, тоже подготовьте губы под нее - иначе шелушения будут видны.

Здесь у меня немного недосох второй слой, поэтому на нижней губе можно увидеть легкий глянец - в жизни такого нет, помада не блестит. 

и напоследок свотчи обеих помад: слева матовая, справа увлажняющая
матовая начала подсыхать
Вердикт: обе помады меня оставили в положительном расположении духа. Теперь хочется попробовать еще и яркие оттенки из серий, чтобы сравнить, а вот нюды, удались, хотя, как показывает практика, это сложно для большинства марок. Здесь же все на достойном уровне. Стоимость средств: увлажняющая помада -145 рублей , матовая помада - 180 рублей.

А вам понравились оттенки? 

0 коммент.:

Отправить комментарий