Alpstories Bath Salt Chamomile

Я уже неоднократно признавалась в любви к продукции словенского бренда Alpstories, и вновь хочу обратить ваше внимание на нее. У меня оказалась уже третья соль из ассортимента компании, но я все-таки хочу посвятить ей отдельный пост, так как она заслуживает особого обращения. Итак, соль я для ванн с ромашкой.
Все та же удобная увесистая баночка весом 400 г. Состав просто изумителен: Sodium Chloride / Chamomilla Recutita Flower / Parfum / Geraniol / Citronellol / Limonene.

Внутри крупные кристаллы соли едва уловимого соломенного оттенка с включениями настоящих сушеных соцветий ромашки. Соль очень мягко пахнет - теплым цветочным лугом с ароматами медовых трав. Она эффективно расслабляет напряженные мышцы после целого дня, проведенного за компьютером. Иногда я ее просто вдыхаю, чтобы расслабиться и забыть о всех неприятностях - в этом она прекрасно помогает. 

Почувствуйте волшебные и целебные, свойства натуральной, морской соли, не выходя из дома. Соль, обогащенная органическими цветами ромашки, сделает вашу кожу свежей и обновленной, и подарит несравненный аромат.
Откройте для себя чудесные преимущества природных минералов, и органических цветов ромашки. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Ромашка не только освежает и увлажняет кожу, и прекрасно расслабляет и оживляет чувствительную кожу, а также помогает избавиться от стресса.
Способ применения: Насыпьте обильное количество соли, в ванну вашей идеальной температуры. Расслабьтесь и наслаждайтесь лечебными и расслабляющими свойствами ванны. Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу тела.
  • Без парабенов 
  • Без минеральных масел
  • Без искусственных красителей
  • Без синтетических ароматизаторов
  • Без силиконов
  • не тестировано на животных
  • веганские

Вердикт: великолепный продукт для расслабления и снятия усталости. Рекомендую хотя бы раз в неделю лежать в ароматной ванне, чтобы собрать мысли воедино, дать отдохнуть душе и тел. Стоимость прекрасной соли - 9 евро.

А вы любите расслабляться с солью для ванн?

0 коммент.:

Отправить комментарий