Что подарить на Новый год? Выгодные предложения

Вот-вот уже наступит Новый год, и если вы все еще не купили подарки родным и близким или просто знакомым, то стоит поторопиться. К счастью, таким забывчивым чрезвычайно повезло, ведь есть возможность не только купить отличный подарок, но и существенно сэкономить. Как - расскажу далее.

Только с 26 по 31 декабря всем моим подписчикам неслыханно повезло! Французский косметический бренд Payot  с более чем 100-летней историей предоставил особенные скидки.

Зайдите на сайт payot.club/ и выберите подарок себе, маме или подруге. Смело отнимите от указанной цены еще 20% и оформите заказ с использованием промо-кода cvetlanarusskih

Вот, например, что можно подарить любимой сестре или подруге - набор из молочка и тоника, который мягко очистит кожу. Всего 1740 рублей - такая цена несомненно выгодна.

А такой понравится вашей маме - ведь в него помимо очищающих средств в удобном формате входит процедура аромамассажа - стоит такой подарок всего 2100 рублей

Расслабляющим маслом для душа за 1272 рубля можно побаловать и себя - его аромат жасмина придаст коже особое благоухание в новогоднюю ночь и смягчит ее

А может быть вы захотите порадовать папу или мужа? У Payot есть решения - отличный набор с необходимыми средствами: эмульсией, гелем для умывания и шариковым дезодорантом за 2160 рублей.

Торопитесь, ведь средства с такой хорошей скидкой быстро раскупают. Надеюсь, вы сможете сэкономить и порадовать своих близких прекрасными подарками. О моем опыте использования бренда можно почитать тут.

А вы уже подготовили подарки родным?

0 коммент.:

Отправить комментарий