Speick Бальзам для рук и кутикулы Актив

В последнее время мне полюбилась бальзамная текстура кремов для рук и ногтей, потому что обычно они насыщены маслами, быстрее впитываются и дают пролонгированный эффект. А это именно то, что надо зимой. Вот еще один представитель моей зимней косметички, который мне понравилось использовать на каждый день - немецкая органика Speick Бальзам для рук и кутикулы Актив.
Бренд натуральной косметики Шпайк от немецкой фирмы Walter Rau GmbH & Co.KG Speickwerk является детищем семейной компании, которая была основана более 90 лет назад Вальтером Рау, а в настоящее время управляемой его внуком Викхартом Тойфельем.
Сегодня продукция бренда это многочисленные наименования мыла, средств для бритья, ухода за кожей, гелей для душа, шампуней, дезодорантов и многого другого.
Все вышеперечисленное создается из полностью натуральных растительных компонентов без ущерба для окружающей среде. Сырье для изготовления средств бренда Speick произрастает в предгорьях австрийских Альп и является экологически чистым.

По оценке Oko-test бальзам был оценен на очень хорошо, что означает идеальный состав без вредных для экологии компонентов.
Удобный тюбик из матового зеленого пластика небольшого объема - всего 50 мл. Крышка откидывается, дозатор небольшой. 
Текстура у него и правда кремово-бальзамная, приятного молочного цвета и с ароматом апельсина.  Содержит масло камелии и арганы, так что призван защитить сухие руки от морозов, напитать кожу полезными ингредиентами.
Что мне понравилось - это быстрая и легкая впитываемость. Несмотря на маслянистый состав крем очень хорошо распределяется по коже без усилий. буквально за одно мгновение. Кожа сразу успокаивается и напитывается. Если вы пришли после долгой прогулки по улице на морозе, то обязательно смажьте руки таким кремом - кожа быстрее восстановится, плюс заодно подпитаются ногти.

За 2 месяца применения я почти израсходовала уже этот тюбик и виду результаты - кутикула стала тоньше, меньше стала расти, а кожа рук теперь не так чувствительно реагирует на мороз и агрессивные факторы. 

Вердикт: рекомендую! Питательные и увлажняющие функции крема на высоте, как и его аромат и текстура. Пользоваться им одно удовольствие! Стоимость на 4fresh.ru/ - 566 рублей, но для всех моих подписчиков портал любезно предоставил скидку 5% по коду FCP555 - пользуйтесь!

А вы знакомы с брендом? Что порекомендуете? Я пробовала еще мыло - осталась в восторге!

0 коммент.:

Отправить комментарий