Fabelic Румяна для лица Аллея славы #6287

Моя коллекция румян в последнее время активно пополняется -я не могу устоять перед очередными красивыми штучками, поэтому и мимо этого чудесного экземпляра от Faberlic не прошла. Посмотрим, оказались ли румяна Аллея славы такими же прекрасными внутри, как и их красивая поверхность?

Многоцветные компактные румяна для лица «Аллея славы» идеально ложатся на кожу, придают ей легкий румянец, изящное свечение и свежий отдохнувший вид.
Румяна не только маскируют следы усталости, но и моделируют контур лица.
Нежная текстура легко наносится и сохраняет стойкость в течение всего дня.
Вы можете корректировать интенсивность цвета в зависимости от способа нанесения: наносите оттенки по отдельности или смешайте несколько из них или все сразу.
Самый светлый оттенок с перламутром можно использовать в качестве хайлайтера, чтобы скорректировать разрез глаз, нос или визуально приподнять брови. Также с помощью него можно сделать губы более объемными или скрыть темные круги под глазами.
Подчеркнуть линию скул поможет темный бежевый оттенок, который необходимо тщательно растушевать с розовыми тонами.
Для вечернего варианта смешайте все оттенки. Микроперламутры, входящие в состав формулы, позволяют создать легкий мерцающий эффект, который так соблазнительно смотрится, особенно в зоне декольте.

Очень красивый принт на румянах прекрасно вписался в мою коллекцию  - к цветочку от Missha и камелии Chanel.
Румяна в пластиковой упаковке с закосом под золото, выглядит это конечно не очень красиво, но зато вписывается в концепцию их обновленной декоративной линейки, которую представляет Агния Дитковските. Защищены картонной золотой коробочкой с вензелями. Вес продукта - 10,5 г. Внутри есть зеркальце, нет кисточки, поверхность была защищена пленочкой. Отдушка - как у старых теней, но чувствуется, если только специально принюхиваться.
Румяна включают в себя 5 оттенков: сливочный, нежно-розовый, персиковый, холодный лиловый и нюдовой розы. Помол очень мелкий, но при этом при наборе продукт очень сильно пылит - вся поверхность в крошках. Этот момент мне не очень понравился. В остальном оттенки приятные - сатиновые, лишь сливочный немного сияет, так что его можно использовать как хайлайтер.
Поближе светлые оттенки
И яркие

При смешивании дают естественный нежный коралловый оттенок с легким сиянием. Стойкость средняя - на тоне держатся 6-7 часов, на пудре дольше, обычно до вечера - приходя домой, я все еще вижу их на себе. При этом за 3 недели использования не замечено было, что румяна забивают поры и негативно влияют на кожу. 
Очень сильно наслоила, в реальности наношу в разы меньше

В общем образе выглядят очень естественно:
Вердикт: не могу определиться, нравятся они мне или нет=) Скорее да, потому что цвет приятный, смотрится очень естественно и нет проблем со стойкостью. Из минусов отмечу пыление и не самый приятный запах. Стоимость - 559 рублей.

А вам нравятся такие цветочные принты на румянах? Знакомы с этим продуктом?

0 коммент.:

Отправить комментарий