Nivea Антиперспирант Защита и забота: спрей и шариковый - отзыв

Последний раз дезодорантами Nivea я пользовалась еще в студенчестве -  помню, они мне нравились и неплохо защищали, но с приходом в мою жизнь блога стало интересно пробовать новинки и экспериментировать. Решив вспомнить свои впечатления, я протестировала 2 новинки, которые вышли не так давно - встречайте, 2 антиперспиранта Защита и забота.

Антиперспирант Защита и Забота надежно защищает в течение 48 часов и ухаживает за нежной кожей подмышек. Специально разработанная формула без спирта содержит увлажняющие компоненты известные своими ухаживающим свойствами. Не оставляет ощущение липкости, кожа мягкая и сухая надолго. Уникальный аромат NIVEA Creme обеспечивает ощущение свежести и ухода в течение всего дня.
  • Защита антиперспиранта 48 часов и мягкий уход NIVEA®
  • С увлажняющими компонентами NIVEA Creme®
  • Забота о нежной коже подмышек
  • Дерматологически протестировано
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирта
Оба антиперспиранта находятся в стильных темно-синих бутылочках. Спрей имеет объем 150 мл, удобный распылитель, не плюющийся и не брызгающий как попало. Приятный свежий аромат не душит и не заставляет чихать. Оригинальная защелка позволяет закрыть антиперспирант и перевозить его без проблем. 
Состав - и правда, нет спирта, зато есть пантенол
Удобный поворотный механизм
Шариковая версия имеет объем в 50 мл, все тот же нежный ненавязчивый аромат и удобный шарик, наносящий кремовый полупрозрачный дезодорант.


Оба дезодоранта мне понравились за счет своего аромата - я не выношу тяжелые запахи и предпочитаю вообще без отдушки, но здесь запах не досаждает, на подмышках не чувствуется, аромат духов не перебивает. Антиперспирант не липкий, мгновенно высыхает, при использовании спрея нет ощущения холода. Продукты и правда не сушат кожу, не оставляют пятен на одежде. Защита у них примерно одинаковая - спрею чуть не хватает стойкости, а вот шарик с уверенностью держится с утра до вечернего душа. Большего мне и не надо - не знаю, как 48 часов не мыться, чтобы проверить стойкость=) Надеюсь, что и летом продукты покажут себя с хорошей стороны.

Интересная  информация от производителя: аромат продукта соответствует знаменитому крему в синей баночке с нотами розы, жасмина, гвоздики, нероли, цитрусовых и сандалового дерева.

Вердикт: я не жалею, что возобновила использование любимых продуктов в обновленной версии. Мне понравилось действие антиперспирантов. их бережное отношение к коже и доступная цена. Стоимость спрея - около 180 рублей, шарика - около 150 рублей.

А как вам эти дезодоранты? Пробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий