Oriflame The One Рассыпчатые румяна Featherlight Loose Blush #32688 Bronze& #32686 Rose

Коллекция Featherlight от Oriflame, про которую я рассказывала тут и тут, была бы неполной без румян. И они конечно же в нее вошли. Рассыпчатые румяна легкой невесомой текстуры представлены в 3 оттенках, у меня же оказалось 2 - Роза и Бронза. Посмотрим на них поближе?

Невесомые как перышко, рассыпчатые минеральные румяна с деликатным мерцанием легко ложатся и выглядят на коже невероятно естественно. С ними ты неотразима в любом образе – и нежном, и ярком.
Имеют богатые оттенки благодаря минеральным пигментам.
Обеспечивает легкий румянец и нежное сияние.
Легко наносятся и растушевываются даже в несколько слоев.
Подходят как для нежного, так и для яркого макияжа.

В коллекции 3 оттенка: роза, персик и бронза, у меня есть только первый и последний. Коллекция выдержана в едином стиле - легкие розовые баночки, скрывающие в себе 2 г рассыпчатого продукта. Крышечка закручивается, изначально сифтеры заклеены клейкой бумагой. Сразу хочу отметить ее неудобство - если в тенях такого не было, и все открывалось хорошо, то здесь, едва потянув за краешек, я сняла бумагу вместе с верхней крышкой и просыпала добрую часть продукта - производителю замечание, ведь жалко  терять любой продукт из-за неосторожности.
Вот так выглядят румяна без клейкой ленты
А так - без крышки. Хорошо видны оттенки и средний помол.
Оба оттенка имеют шиммер, но он довольно деликатный, придает освежающий вид. Набирать немного неудобно - сначала приходится потрясти продукт в крышку, а затем из нее на кисть. Но надо отметить отличные оттенки - они отлично растушевываются и оставляют на лице легкую вуаль. Не закупоривают поры, даже поверх пудры смотрятся отлично и держатся весь день без поправки и стирания руками при подпирании лица (я так люблю делать, ага).

Оттенок 32688 Бронза - кофейно-коричневый оттенок с шиммером, если честно,я  не знаю, как использовать его в качестве румян, поэтому наношу на веки - получается тоже отлично и держится весь день. 
на солнышке играет
Оттенок 32686 Роза - холодный розовый с серебристым шиммером, дает эффект поцелованных морозом щечек=)
и на солнце - белоснежки, присмотритесь - он очень хорош
Свотчи обоих оттенков: слева направо - бронза, роза
и они же на солнышке

На щечках Роза буквально неуловима, но я сделала несколько попыток сфотографировать ее - мне нравится ее легкий освежающий эффект


и не смогла удержаться от демонстрации ее на веках - отлично же?


в общем образе
А вот бронзу могу показать только на веках, потому что для меня она стала неуместной на щеках - слишком коричневая, больше подойдет для смуглых или загорелых девушек. Я же зимой совсем не подхожу к такому определению

Вердикт: оттенок Роза для меня стал очень интересным - с удовольствием ношу его зимой, чтобы освежить цвет лица. А вот Бронзу использовать получилось не по назначению - как тени для век, но так она мне даже больше нравится. Судя по отзывам недостающий у меня Персик тоже хорош, так что можете смело брать для знакомства. Стоимость - 1000 рублей без скидок.

А вам понравились оттенки? Пользуетесь рассыпчатыми румянами?

0 коммент.:

Отправить комментарий