Mary Kay Подиумный стиль Палитра теней для век/ Гелевая подводка для глаз 2 в 1 Золотой глянец

В ноябре бренд Mary Kay представил свою ограниченную коллекцию Подиумный стиль, вдохновленную голубым и золотым цветом. В коллекцию вошли Пятицветная палетка теней и Гелевая подводка 2 в 1. Посмотрим, каковы они в деле?

«Разные оттенки синего по-прежнему являются объектом желания всех it-girls этой осенью. Мягкий прохладный голубой цвет на веках или интенсивный макияж в стиле Клеопатры, с ограниченной коллекцией декоративной косметики «Подиумный стиль» вы сможете создать различные образы, от эффектного до повседневного».
Луис Каско, бьюти-амбассадор бренда Mary Kay®
Жизнь – это большой подиум, где можно быть разной: дерзкой, драматичной и яркой. Новая ограниченная коллекция «Подиумный стиль» станет настоящей сенсацией этой осенью. Золотой, бронзовый, серебряный и холодные синие оттенки палитры теней помогут вам превратиться в девушку с обложки.
Гелевая подводка для глаз 2 в 1 Золотой глянец
Я обожаю гелевые подводки за их четкость и мягкость линий, и конечно же за стойкость. Этот экземпляр представляет собой небольшую шайбочку с 2 отсеками золотого и коричневого цвета. Удобная встроенная кисточка прямо в крышку позволяет не потерять ее и легко транспортировать. Вес - 4 г.
Кисточка сделана из таклона, очень удобна в использовании  -помогает провести точную линию, правда, с тонкими стрелками не справится. Но я люблю широкие, так что мне она пришлась по душе. 
Вот такая она крохотулька, но повторюсь, удобнейшая!
2 оттенка гелевой подводки: золотой и коричнево-медный. Мне понравились оба оттенка, они придают взгляду выразительность, подчеркивают глубину радужки. Подводка пластичная, легко набирается, не сразу застывает - так что можно рисовать долго=)Насчет стойкости у меня двоякие чувства - коричневый оттенок на мне держится часов 5, золотой - 8, а вместе (ниже вы увидите градиент) - 10 часов. Видимо, зависит от погоды, потому что во всех случаях я наносила их на одну и ту же базу, а также поверх родных теней из этого же поста. Все макияжи позднее=)

Палитра теней для век 

Простая палетка с откидывающейся крышкой содержит 5 шикарных оттенков весом 1,1 г каждый. Сначала опишу общее впечатление - тени очень мягкие, поэтому могут пылить и насыпаться при нанесении. Но зато они сохраняют свой оттенок - какой вы видите в палетке. такой и получится на веках. Вот за это я и обожаю тени марки - они потрясающе легки в обращении - быстро растушевываются, имеют мелкую текстуру, выглядят всегда очень достойно. 
В палетке собраны оттенки: золотой, коричневый, серебристый, голубой и черно-синий с голографическими блестками. Ими можно выполнить как дневной макияж, так и смоки. Особенно мне нравится нижний оттенок-  он безумно красив, этакая звездная ночь на глазах - кажется, я в них буду встречать Новый год - настолько они мне понравились. Стойкость на базе весь день, но вот именно синий может западать в складочки по прошествии 5-6 часов - тогда останется его просто слегка подправить и вновь наслаждаться внешним видом.


Моя любовь - посмотрите, как он красив
И давайте приступим к макияжам:
на всем веке золотые тени, растушеваны серебром, по нижнему веку коричневый

добавила коричневую подводку



на всем веке золото, в складке коричневый
с золотой стрелкой
а тут градиент - кончик стрелки коричневый, а основание золотое - мне понравился такой вариант, смотрится стильно и привлекает внимание-  надеюсь, вам нравится=)


и мое видение смоки - на всем веке голубой, растушеван серебристым, стрелка и нижнее веко оформлены самым темным оттенком




Вердикт: все-таки я очень люблю средства для макияжа от Mary Kay - они очень просты в обращении, имеют шикарные оттенки, небанальные текстуры и привлекательное оформление. Стоимость палетки - 1500 рублей, подводки - 1300 рублей. Поторопитесь купить, ведь коллекция вышла ограниченным тиражом.

А вам понравились продукты? За какой макияж голосуете?=)

0 коммент.:

Отправить комментарий