Ok Beauty Moisturize & Volumize Hair Conditioner Кондиционер для увлажнения и придания объема волосам

У меня тонкие сухие волосы, а это значит, что большинство обычных кондиционеров их утяжеляет. Я не хочу мириться с такой ситуацией, поэтому выбираю  современные формулы, которые будут одновременно питать и разглаживать волосы, не утяжеляя их. К таким можно смело отнести #OkBeauty Moisturize & Volumize Hair Conditioner.

Основной идеей бренда OK BEAUTY является создание косметических продуктов подчеркивающих естественную красоту каждой девушки. Красота это в первую очередь здоровье, продукты OK BEAUTY заботятся о здоровье кожи и волос, сочетая в себе эффективный уход и моментальное преображение. Главной целью для них является качество бьюти-продуктов, их универсальность и быстрый видимый эффект, который дарит красоту и здоровье коже, а также положительные эмоции после применения.

Фишка средства - в его составе.  Уникальный актив TILICINE: на основе почек липы, способствующий глубокому увлажнению, приданию объема волосам, питает и восстанавливает волосы, делая их гладкими и блестящими. Протеины пшеницы: укрепляют структуру волоса, заполняя собой пустоты. Протеины шелка и экстракт розмарина: защищают волосы делая их более послушными и поддающимися укладке.


У продукта очень стильное оформление - крутой розовый цвет, плотный пластик. Дозатор флип-топ, удобно подает продукт. 
Кондиционер удивил меня своей бальзамной текстурой. Она довольно жидкая, но за счет этого быстро распределяется по волосам и моментально впитывается. Расход даже на мои длинные волосы очень экономичный. А аромат какой - просто потрясающий - арбуза и дыни, причем на волосах держится еще сутки.
Итак, после первого применения волосы стали значительно более напитанными, ушла сухость, кончики были сглажены. Они прекрасно расчесались после мытья, не были утяжелены. После высыхания сохранился объем, не было пушистости и электризации. Я довольна! Планирую использовать кондиционер на протяжении недели, а что из этого получится, отчитаюсь подробно в отдельном посте в Инстаграм. Так что ждите, но я уже заранее уверена, что эффективность будет на высоком уровне!

А вы сталкивались с проблемой утяжеления волос? 

0 коммент.:

Отправить комментарий