Wish-list with jupitoo.com

Прекрасный сайт jupitoo.com/ предлагает как раз к разгару летнего сезона отличные образы со стильными солнцезащитными и не только очками. Давайте посмотрим на огромнейший выбор?


Крутые простые очки с металлической, переливающейся всеми цветами радуги очки с частичной оправой (снизу ее нет, вверху довольно тонкая и не утяжеляет взгляд). Я люблю такие модели, потому что они стильно и красиво смотрятся, плюс привлекают внимание к глазам. 

А эта модель для более ярких и смелых. Пластиковый корпус из нескольких видов оттенков: красный, белый, розовый и черный, а еще есть вставки леопарда и коричневого. По-настоящему смелая модель, которая обращает на себя внимание и не оставляет никого равнодушным. 

Если же вы любите винтаж, то просто не устоите перед данной моделью. Круглая форма,  средней толщины пластиковая оправа, которая прекрасно обрамляет глаза и делает их визуально выразительнее. Модель, как мне кажется, оптимально подойдет для работников офиса - с любым костюмом и прической она будет смотреться идеально.


Стильные очки для модниц. Тонкая металлическая оправа придает им особый шик, а пластиковые тонкие дужки легкие и не давят на уши, так что комфорт в ношении обеспечен. Обратите внимание на верхнюю массивную пластиковую форму, которая притягивает внимание к бровям и ресницам, так что не забудьте сделать их более выразительными!
Для любительниц всего розового, в чье число вхожу и я, подойдут вот эти стильные и тонкие очки с розовыми пластиковыми дужками.  Оправа у них только до середины стекол, снизу ее нет, так что возраста вы себе не прибавите, а вот воздушности и легкости - да.  По мне - идеальный пример повседневных очков. 





Для самых смелых и стильных модниц очки массивной круглой формы с полностью металлической оправой и оригинальной дужкой для переносицы. Носить их надо с ультрамодным образом, иначе будет несоответствие между аксессуарами и неподходящей одеждой. Самое высокое качество обеспечено!

0 коммент.:

Отправить комментарий